МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что бы не происходило, одно остается неизменным, ночной **д
 
  • Haha
Реакции: НаташаНаташа


Смс же присылают
Могут и не прислать.
Вот сегодня 6.01 должны были доставить посылку, сейчас дату уже на 9 поменяли, смски не было
Благо я скрин сохранил, попробую пром получить
 
Если на аккаунте есть еще не использованный извинительный промокод 200/500, могут дать еще один за задержку нового заказа или нет смысла просить?
 
Так отчеты перед акционерами. Вся движуха у сбера и других на бирже идет.
Я сейчас Тиньков инвестиции осваиваю и это поитересней грефофантиков, безо всяких авит и бензинов
Что ты хоть там осваиваешь))) Ты же все в барматуху проинвестил)
 
мало было в теме флуда и петросянства, еще и срачи начались
 
Там бан сразу должен быть, если акк уже помечен. Но массовая казнь год назад тоже постепенно начиналась
2,5 от 3 было в декабре. Вчера пришел 500 от 1500. Использовал на покупку харчей в самокате через ММ, попутно использовал и спасибки, полученные за первый заказ. Пока живой.
 
  • Like
Реакции: Jedi
5post посылка зависла в рц уже больше недели, хотя обычно посылки проскакивают его за день-два. Есть смысл волноваться или пока рано?
Более свежие посылки уже его проскочили
 
  • Wow
Реакции: Антонина55555
800\2500 повтор
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кстати, а если акк на котором получен ДР-промик забанят/обнулить/и т. д., пром будет действовать?
 
Ребят чем грозит если забрал не свои заказы с сбер постомата ?? Пришло смс я вбил код а там 2 коробки, моих заказов там не было
Подобное было. В СДЭКе неправильно наклеили накладную. Мою на чужую посылку, соответственно с чужой посылки на мою. У меня была добивка на 30р, а получил я норм товар на 4к. Сами они а СДЭКе всё перепутали. Пару часов никто не звонил. Но как видно как только пришел человек и при...ел от врученной ему моей добивки. Мне тут же телефон оборвали звонками со СДЭКа и попросили обменяться товарами. Приехали сами и мы поменялись. Всё прошло мирно. Товар залутать не удалось. Да и больше было интересно как быстро вычислят. Понятно что у них есть все данные. И быстро поняли кому отдали не тот товар. Ну и СДЭК у меня один. Куда ж потом товары заказывать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Foorg
Что ты хоть там осваиваешь))) Ты же все в барматуху проинвестил)
Ну пока подержал 20 штук месяц, вывел 55, там посмотрим.
А бормотуха у тебя в соседнем подъезде
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Могут и не прислать.
Вот сегодня 6.01 должны были доставить посылку, сейчас дату уже на 9 поменяли, смски не было
Благо я скрин сохранил, попробую пром получить
хрена, первая маринка уперлась и не дала
 
Кстати, заказ от 13 декабря m2 ssd 1тб. Доставка до 11 января. Я уже забил на проверки, ждал до 11 числа, чтобы возврат бонусов/денег сделать, а тут что то зашёл на акк и 6 числа отправлено. Я надеюсь, мне там не вриглис отправили. )
Вероятно, прав был человек, который говорил мне ранее тут, что у них странная система и прод отправит к концу срока, раньше система не даёт.
 
Ну пока подержал 20 штук месяц, вывел 55, там посмотрим.
А бормотуха у тебя в соседнем подъезде
Сбер по 100-120 надо было брать, если дороже, то уже такое себе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.