МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, кто-нибудь проводил исследования по % кэша на аккаунте? От чего зависит, кроме активности по покупкам?
Написал парсер по ценам, но % кэша зависит от аккаунта - не могу логику подсчета понять
 


если заказать с промом на первый заказ через СМ или СММ лекарство с самовывозом из Еаптеки - можно его будет при получении бонусами спасибо оплатить?
какие сейчас самые выгодные промо на повторный заказ через СМ или СММ?
 
Последнее редактирование:
если заказать с промом на первый заказ через СМ или СММ лекарство с самовывозом из Еаптеки - можно его будет при получении бонусами спасибо оплатить?
какие сейчас самые выгодные промо на повторный заказ через СМ или СММ?
я так оплачивала, но давно
думаю, что ничего не поменялось
самый выгодный вроде 800/2500 мм
 
Приглашение друга
Промокод
Рандомное начисление ( приглос от самих инвестици)
Иногда какая нибуть акция за прохождение тестов.
В целом чистый рандом, как повезет.
Мне не повезло, на одном 1,5
На втором 3.5
Закидывать двадцатку ради них даже не стал.
 
  • Like
Реакции: Kafir999
тут писали что если бонусы через ММ не подключаются, то можно через СМ. Как через СМ можно бонусы подключить? На кнопку "бонусы" жму и перекидывает на сайт сберспасибо
 
бонусами спасибо оплатить
Можно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тут писали что если бонусы через ММ не подключаются, то можно через СМ. Как через СМ можно бонусы подключить? На кнопку "бонусы" жму и перекидывает на сайт сберспасибо
Привязка ид ( который в мм не подключается) к см, если он уже привязан, то этот способ уже не помог.
Можно ещё к самокату попробовать привязать.
 
  • Like
Реакции: Kafir999
тут писали что если бонусы через ММ не подключаются, то можно через СМ. Как через СМ можно бонусы подключить? На кнопку "бонусы" жму и перекидывает на сайт сберспасибо
У меня когда не подключались бонусы, я и через Сбермаркет зашел (СБЕР ID) - бонусы зеленые, и на СберСпасибо зашел - бонусы зеленые, а на ММ как выдавало ошибку так и было.

Я в чат написал, сказали обращение составили. Плюнул на этот номер и забыл. А вчера на почту пришло сообщение - мы ваш вопрос решили, закрываем ваше обращение, залетаю на аккаунт (благо симку не выбросил как тут посоветовали) бонусы зеленые = новый аккаунт.
 
Помогите как нынче новорег сделать,чтобы отмену не словить на андройде? Рекламный идентификатор удалять или полный сброс лучше? Или лучше через клонов приложений делать? Или через браузер? Давно новореги не делал со времен алика с балансом
 
Посоветуйте приложений для клонирования?

p.s. мультипараллель решается вопрос со входом через сберайди? После авторизации в браузере кидает не в мегамаркет из параллели, а в основное приложение мм
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
  • Cry
Реакции: Atsu и ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Помогите как нынче новорег сделать,чтобы отмену не словить на андройде? Рекламный идентификатор удалять или полный сброс лучше? Или лучше через клонов приложений делать? Или через браузер? Давно новореги не делал со времен алика с балансом
Полный сброс - это лучшее, конечно. А так я через браузеры делаю + мобильный интернет.
 
Далеко не в первый раз делаю заказы, но так толком и не понял: если сделан 1-й заказ с промокодом например на Мегамаркете, то можно применить промо на 1-й заказ и в Сбрермаркете тоже (вход по SberId в обоих случаях). И наоборот.
можно, я сто раз так делал Славик )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Опять че-то новенькое. Прислали товар в разбитой упаковке. Хотел сам обращение состаить, но у них теперь только возврат через сбер, без вариантов. Написал в чат, маринка ответила, что видит, что мне сейчас некогда и закрыла прямо перед носом, только букву ху успел написать.
Но в ЛК появился промик на стоимость товара с надписью:
Этот промокод выдан в качестве решения по вашему обращению. Используя его, вы соглашаетесь с результатом рассмотрения претензии.
Вот только он пока не действует, видимо мне надо где-то кровью расписаться
вчера тоже самое было, составили обращение, пока что в работе
 
Последнее редактирование:
Кстати, заказ от 13 декабря m2 ssd 1тб. Доставка до 11 января. Я уже забил на проверки, ждал до 11 числа, чтобы возврат бонусов/денег сделать, а тут что то зашёл на акк и 6 числа отправлено. Я надеюсь, мне там не вриглис отправили. )
Вероятно, прав был человек, который говорил мне ранее тут, что у них странная система и прод отправит к концу срока, раньше система не даёт.
Даёт и раньше, но зачем напрягать себя работой, тем более покупан ориентируется на дату получения и раньше может быть ему неудобно забирать и заказ уедет взад, а это уже заморозка денег для прода на насколько мес
 
  • Like
Реакции: RusD
вчера забрал 9 доставок 1.5/2 в пятёре
в одном заказе 1л 22% сливки и конфитюр абрикосовый протекли
как то сыкотно писать претензию
после мгновенного бана СберСпасибо - после нажатия кнопки оплатить - с извинительным промо 500/500
ТИШЕ ЕДЕШЬ - ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ!
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Кстати, заказ от 13 декабря m2 ssd 1тб. Доставка до 11 января. Я уже забил на проверки, ждал до 11 числа, чтобы возврат бонусов/денег сделать, а тут что то зашёл на акк и 6 числа отправлено. Я надеюсь, мне там не вриглис отправили. )
Вероятно, прав был человек, который говорил мне ранее тут, что у них странная система и прод отправит к концу срока, раньше система не даёт.
У тебя наверное прод был какой-то сильно региональный, у которого сбер мог принять товар только после НГ.
Я так общался с одним продавцом по почте. Мне доставку поставили через полторы недели, я пишу а можно побыстрее как-то? В ответ: "не получится, сбер нам поставил отгрузить товар такого-то числа"
 
  • Like
Реакции: RusD
Почему мне положена густая сметанка, но товарищь грек присылает очень жидкую?🥲

_GrNnprlq4s_edit_468596289680007.jpg
 
  • Haha
Реакции: vova_nike и theghosty
если заказать с промом на первый заказ через СМ или СММ лекарство с самовывозом из Еаптеки - можно его будет при получении бонусами спасибо оплатить?
какие сейчас самые выгодные промо на повторный заказ через СМ или СММ?
Самый выгодный сейчас это мм 1500/2000, который работает на продукты лучше всего его на аптеку. Вчера покупал. Поискать на форуме, может кто продает его. Возможно на самовывоз работает и обычный 1500/2000 нужно проверить и в см еаптека у нас пропала это Екатеринбург, проверьте у себя. Ещё какая стоимость?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Помогите как нынче новорег сделать,чтобы отмену не словить на андройде? Рекламный идентификатор удалять или полный сброс лучше? Или лучше через клонов приложений делать? Или через браузер? Давно новореги не делал со времен алика с балансом
Лучше и время не тратить у меня через приложение всегда отмена была месяца два назад не важно новый номер или старый, даже перестал что-либо пробовать, как выше написали лучше браузер если в доступе только телефон. Удаление рекламного точно не поможет проверял.
 
На красоту даже фиговенький 800 от 3000 походу прикрыли. Вчера правильно работал, а сегодня меньше 100 скидывает ☹️
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.