МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сбер разоряет. Ещё один 1000/3000 на повторные выкатили https://www.pepper.ru/coupons/indiv...ub-na-vse-v-prilozenii-sberbank-onlain-315096
Но чета сбепрспасибы кешбеком не капают у меня... Прайм подключен, плачу сберкартой и ничего. Знакомому почти сразу приходят
Там какой то повышенный кэш?
 
Матерые, подскажите - есть какое то ограничение по количеству позиций или весу из продуктового? Набрал в магнит дребедени всякой, когда кликаю оформить, крутит рассчитываем доставку, после этого - заказ не отправлен, попробуйте еще раз, и так раз 30 подряд, что ни делай. Сам магазин Магнита через дорогу, доставка оттуда точно есть, мелкие заказы на самовывоз уходят, проверил на другом Селлере. а тут возился часа 2, постоянно одно и тоже. В чем может быть затык?
 
Тож с телефона выскакивает ошибка с ip(дескать отключите vpn,хотя он не включен даже).Перезагрузил телефон и та же ошибка (только ip другой).
Хз…номер в профиле один ,а захожу с телефона ,в кооором другая симка(может как то отслеживают ).
Херь какая то
да, телефон если по приложению считывает все твои параметры
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
да. до 35%
даже до 44%
Там вроде до 20 процентов спасибо с подпиской сберпрайм, максимально 2к бонусов сберпрайм и 18.1 бонусов с подпиской сберпрайм+ но ещё начисляют за оплату сберкартой 15% но сколько максимально не знаю и правила акции не могу найти(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сбер разоряет. Ещё один 1000/3000 на повторные выкатили https://www.pepper.ru/coupons/indiv...ub-na-vse-v-prilozenii-sberbank-onlain-315096
Но чета сбепрспасибы кешбеком не капают у меня... Прайм подключен, плачу сберкартой и ничего. Знакомому почти сразу приходят
Вчера оплатил одну покупку в районе 16 часов пришло в течение пары часов, а другую оплатил около 19.30 и до сих пор нету, сегодня оплатил около 8 часов тож пока нету
 
  • Like
Реакции: bublik112 и qwertyk
Там вроде до 20 процентов спасибо с подпиской сберпрайм, максимально 2к бонусов сберпрайм и 18.1 бонусов с подпиской сберпрайм+ но ещё начисляют за оплату сберкартой 15% но сколько максимально не знаю и правила акции не могу найти(((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера оплатил одну покупку в районе 16 часов пришло в течение пары часов, а другую оплатил около 19.30 и до сих пор нету, сегодня оплатил около 8 часов тож пока нету
По некоторым операциям у меня запоздание до нескольких дней, так что вполне нормально, можно не париться.
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Если заказывать в пункт выдачи, то код для получения отобразится в личном кабинете? Необязательно реальный тел указывать?
 
Если заказывать в пункт выдачи, то код для получения отобразится в личном кабинете? Необязательно реальный тел указывать?
Надо реальный, код приходит смотря в какой пункт выдачи, где то смс, где то в мессенджер как в боксберри говорят.
 
  • Like
Реакции: sheep
Есть рабочий промо на смартфоны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.