МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20% бонусами до 13-го будет действовать или сегодня нужно заказ сделать?
 
  • Like
Реакции: Антонина55555


Полный облом. Теперь и в СММ то же самое. У всех не получается создать заказ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Матерые, подскажите - есть какое то ограничение по количеству позиций или весу из продуктового? Набрал в магнит дребедени всякой, когда кликаю оформить, крутит рассчитываем доставку, после этого - заказ не отправлен, попробуйте еще раз, и так раз 30 подряд, что ни делай. Сам магазин Магнита через дорогу, доставка оттуда точно есть, мелкие заказы на самовывоз уходят, проверил на другом Селлере. а тут возился часа 2, постоянно одно и тоже. В чем может быть затык?
Удалось как то обойти? У меня та же хрень((
 
Последнее редактирование:
Сделал вчера заказ, чай ричард, на почту, сегодня отменили типо тех сбой, бонусы не дали, написал как обычно в ТП на почту, простите извините и все. Вот засранцы, 200 бонусов извинительных так и не дали....
 
Я уже час заказ сделать не могу...
То не получилось отправить
То ошибка на нашей стороне
Один раз получилось дойти до выбора пункта выдачи, так все кнопки не активны стали...
Им к каждому заказу подарок в виде успокоения нервов класть)
Вроде "проперделся" сайт, дало сейчас оформить, пробуйте.
А то было точно так же как Вы пишите.
 
Вроде "проперделся" сайт, дало сейчас оформить, пробуйте.
А то было точно так же как Вы пишите.
Я через приложение пробую, нет возможности на работе через комп.
Кто-то знает как обойти проблему на скрине, уже часа 3 не прорваться к оплате...
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-11-16-27-21-608-edit_ru.goods.marketplace.jpg
    Screenshot_2022-11-11-16-27-21-608-edit_ru.goods.marketplace.jpg
    106,4 KB · Просмотры: 140
Полный облом. Теперь и в СММ то же самое. У всех не получается создать заказ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Удалось как то обойти? У меня та же хрень((
Пока никак, уменьшаю количество и сумму, пока не канает
 
Вопрос
 
Пока никак, уменьшаю количество и сумму, пока не канает
Опера с телефона пропускает , но смотрите удаляет квартиру если там точку или что то поставили. Но только с полной версии сайта , не мобильной,кнопка полная версия сайта. Заказал уже получил.
Все отзывы за вчера поотклоняли кстати с разными формулировками типа писали. Может отменят но ощущение что отзывы накрылись.)
 
 

Вложения

  • dsk_1122_portfel_rules-2022-11-10-222915.pdf
    757,8 KB · Просмотры: 114
  • prime_091122_greenday_rules_new_2.pdf
    754,4 KB · Просмотры: 160
  • smm_1121_greenday_rules_new-2022-11-11-043706.pdf
    380 KB · Просмотры: 78
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А прайм+ должна быть на акке или достаточно на карте с которого оплачиваешь?
И ещё, как по дешевке получить прайм+
 
Последнее редактирование:
А прайм+ должна быть на акке или достаточно на карте с которого оплачиваешь?
И ещё, как по дешевке получить прайм+
ну и вопросы у тебя. спроси у програмиста сбера как оно у них там задумано. мне бы даже в голову не пришло такие эксперименты проводить ради дополнительных 5% рискуя не получить все остальное.
прайм+ по дешевке не видел. прайм обычный на каждом углу интернета раздают на 2 мес за рубль
 
ну и вопросы у тебя. спроси у програмиста сбера как оно у них там задумано. мне бы даже в голову не пришло такие эксперименты проводить ради дополнительных 5% рискуя не получить все остальное.
прайм+ по дешевке не видел. прайм обычный на каждом углу интернета раздают на 2 мес за рубль
Через сколько пришёл кэш и обычная цена на плюс 2000 на год?
 
Разобрался с этой хренью с отсутствием стоимости доставки. Косяк смм, а я думал новый какой то извращенный фрод.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне больше суток начисляли. Не пробовал другой своей картой на другом акке платить?
Сберкарту, вроде, можно выпустить и сразу платить без пластика?
 
Не пробовал другой своей картой на другом акке платить?
у меня 1 акк :) да и столько промокодов выкатили на повторные. даже если бы у меня был второй акк я бы не стал его заводить. итак голову устал ломать че купить. к тому же с обычным сберпраймом отоваря 2 заказа с 500\1500 и 2 с 1000\3000 упрешься в лимит. максимум кеш 2к баллов суммарно по всем этим акциям если я правильно понял. а чтоб лимит поднять нужно прайм+ подключить и возможно ещё что то сделать. не вникал. мне это не интересно
Сберкарту, вроде, можно выпустить и сразу платить без пластика?
да
 
Последнее редактирование:
у меня, кстати, такой же вопрос (ну нет у меня личной карты сбера - не знаю я нюансов).
зато есть акки СММ (все на свои симки). и есть возможность платить картой сбера другого члена семьи (не обремененного знаниями абуза).
поясните, без заморочек - куда должен быть подключен сберпрайм: на номера, где СММ или на номер карты?
сейчас большую часть заказов оплачиваю другими картами и чувствую, что что-то упускаю)
 
у меня, кстати, такой же вопрос (ну нет у меня личной карты сбера - не знаю я нюансов).
зато есть акки СММ (все на свои симки). и есть возможность платить картой сбера другого члена семьи
Если коротко, то пофигу как входить в СберМегамаркет или СберМаркет, через id или просто телефон. Главное оплачивать ЛЮБОЙ картой сбербанка с подключенным к ней "сберпраймом" (пробный период на месяц вроде до сих пор есть или промокоды из интернета на 1-3 месяца)
За это прилетает (после получения заказа) ~25% бонусами спасибо (с конечной суммы к оплате)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.