МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мегамаркет жив и будет жить, греф спасибо что живой
 
  • Like
Реакции: Hulio и alexis_san4es


Кто юзает свои рефки с балллами путем манипуляций (отсоединения, смены номера, пересоздания) ай ди, или кто объединял ай ди и потом к акку без ай ди создавал новый ай ди - у вас спасибки в большинстве случаев там сразу зеленые стали, и вы думаете что все норм. Но тут обнаружилось, что эти акки не подключены к ПЛ спасибо. Проверяйте и подключайте через сберспасибо или сбермаркет.
 
мегамаркет жив и будет жить, греф спасибо что живой
Хочешь, чтобы обратили на тебя внимание и позвали на работу?
Зря стараешься, выходной у них :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто юзает свои рефки с балллами путем манипуляций (отсоединения, смены номера, пересоздания) ай ди, или кто объединял ай ди и потом к акку без ай ди создавал новый ай ди - у вас спасибки в большинстве случаев там сразу зеленые стали, и вы думаете что все норм. Но тут обнаружилось, что эти акки не подключены к ПЛ спасибо. Проверяйте и подключайте через сберспасибо или сбермаркет.
Тут таких прошаренных как ты единицы, для остальных твоё сообщение на иностранном языке 🤔 ;)
 
Последнее редактирование:
Это че-то новенькое. Пришла СМС, что дата доставки перенесена и в качестве извинений промик 3/8, маска plz
Мне впервые за год перенесли доставку и то на 1 день и в качестве извинения издевательства отменили большую часть заказа на 7тр. ессно пром прогорел
 
Последнее редактирование:
на заблокированом акке,все бонусы исчезли,которые были в обработке,короче обнулили ак((удалять спокойно можно
 
  • Wow
Реакции: zakupan
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Какой из 2/4 на суперы работает?
Перебрал пару - не сработало :(
 
Ребят несколько дней назад здесь на форумах в теме по продаже промо от ММ видел продавали 1500/2000 на повторные из сбола, продавали по 300-350 руб. Теперь этой темы на форуме в упор не вижу её удалили ? И вообще повторники 1500/2000 из сбола существуют в природе и где их можно купить ?
 
А на мыло все шлют призывы - продолжать отзывы писать. ))
Буквально сегодня письмо упало.
отзывы.jpeg
А в правилах даты старые - "4. Сроки проведения Акции: с 3 мая 2023 года по 31 декабря 2023 года включительно."
 
в правилах даты старые - "4. Сроки проведения Акции: с 3 мая 2023 года по 31 декабря 2023 года включительно."

Я вот 1 января (1 же и опубликованы) написала и ничего не капнуло до сих пор ☹️

Хотя люди вчера отписывались, что им начислили

Вчера получила доставок много и не знаю писать или подождать 🤔
 
Ребят несколько дней назад здесь на форумах в теме по продаже промо от ММ видел продавали 1500/2000 на повторные из сбола, продавали по 300-350 руб. Теперь этой темы на форуме в упор не вижу её удалили ? И вообще повторники 1500/2000 из сбола существуют в природе и где их можно купить ?
У меня был в сболе 1.5/2 на повтор,
Здесь продают иногда
 
  • Like
Реакции: sergions77
У меня был в сболе 1.5/2 на повтор,
Здесь продают иногда
У этого 1,5/2 на повтор какие ограничения, на суперы работал ?
 

Вложения

  • Screenshot_20240103-122551.jpg
    Screenshot_20240103-122551.jpg
    319,9 KB · Просмотры: 211
  • Like
Реакции: Kalosha, Sneg и sergions77
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.