МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_20240103_074631.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сколько у тебя их?
 
  • Like
Реакции: Mortanius


в том то и дело, что не сам) логистика повредила)) уже третья попытка заказать газировку в стекле, никак не доедет) в этот раз пришло письмо от 5пост что сберлогистика приостановила доставку из-за повреждения.
Аналогичная ситуация. В последнем промежуточном пункте повредили какую то коробку из 6 и все ушло в отмену. Написала 31 декабря в чат оператору на восстановление прома, вчера уже пришел 1500 от 2000.
 
В телеге что ли?
На свидании.
Совмем уже все оцифровались(

Кстати анекдот, может баян.

-Молодой человек, вы программист?
-Нет.
-Понятно. Ну а может быть в семье есть программисты?
-А, ну да, есть. У меня дедушка неделю назад закодировался)
 
Делал заказ еще в середине феврале по прому 7/20 остальное спасибо. Как итог посуда херовая пришла, а пакеты для вакууматора до сих пор идут. В декабре кое как отдал посуду курьеру, но возврат так и не провели, хотя продавец подтвердил в чате.
Мне вернули промо 7/20, но срок до 08.01. А бонусы так и не вернули. Вместо этого дали извинительные 200/500. Стоит из задалбливать или тут уже бесполезно что-то делать и надо ждать? Последний раз написали, что бонусы вернут после того как деньги за посуду придут, а деньги за посуду продавец возвращает ОТ 5 дней...
 
  • Wow
Реакции: EVK, ABaton и Kupon2
Недавно примерно так весь пипир спички тарил, все очень довольны
Там же их разбавлять надо было, на минималку не пройдёт по кол-во... а потом куда их,на лохито?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Было у кого-то такое, что разлогин на мм, но при этом сберайди залогинен на любой сайте сбера, при попытке входа на мм через сберайди просто обновляет страницу, но не входит в аккаунт. Номер вирт, на нескольких акках так
Если доступа к номеру нет - думаю, что никак...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А минимальный период с момента регистрации акка какой, после которого вот это присылают?
По моим аккам - рандом. Сначала раскатал губу, т.к. было чуть ли не на каждом, а потом - болт на 32.
Акки +- одного периода и одного остаётся баллов на момент прихода.
Ты поломал матрицу и вошёл в аккаунт Грефа. Пиши в чат ТП с аккаунта /addcashback 1000%
 
Последнее редактирование:
Было у кого-то такое, что разлогин на мм, но при этом сберайди залогинен на любой сайте сбера, при попытке входа на мм через сберайди просто обновляет страницу, но не входит в аккаунт. Номер вирт, на нескольких акках так
Было вчера! Надежду не потерял и продолжал попытки войти! Примерно после 50-ой пустило👍
 
  • Like
Реакции: LastShadow
Делал заказ еще в середине феврале по прому 7/20 остальное спасибо. Как итог посуда херовая пришла, а пакеты для вакууматора до сих пор идут. В декабре кое как отдал посуду курьеру, но возврат так и не провели, хотя продавец подтвердил в чате.
Не понял, вся эта эпопея растянулась на год, или с февралём опечатка?
 
В ТП никто не писал по поводу ошибки в Ситилинке?
Понимаю, что не факт, что это что-то изменит, но мб они не в курсе, что у них опять всё сломалось
 
Было у кого-то такое, что разлогин на мм, но при этом сберайди залогинен на любой сайте сбера, при попытке входа на мм через сберайди просто обновляет страницу, но не входит в аккаунт. Номер вирт, на нескольких акках так
Да я вчера писал, что у меня начали вылетать такие акки, как раз в октябре были созданы на вирт номера у меня там бонусы, короче не заходит ждёшь сутки и скидываешь куки с мм, именно с мм. И пробуешь заходить, у меня вчера из 3 аккаунтов зашло в 2, сегодня не проверял вылетели они или нет.
И я сразу в самокате и в см зашёл, если что там бонусы можно списать. А так дроч конечно, когда аккаунтов много.
 
  • Like
Реакции: Mortanius и LastShadow
Есть тут кто в розыгрыш залетел? Интересно узнать у кого сколько шансов накопилось
Есть ли вообще смысл ждать с 500 шансами
 
В ТП никто не писал по поводу ошибки в Ситилинке?
Понимаю, что не факт, что это что-то изменит, но мб они не в курсе, что у них опять всё сломалось
Предлагаете прервать им запой из за такой "мелочи" ?
 
Привет! Подскажите, внезапно кэш начислился желтыми баллами, на балансе не отражаются. Что с этим делать?
 
  • Wow
Реакции: WhiteZaic
Есть тут кто в розыгрыш залетел? Интересно узнать у кого сколько шансов накопилось
Есть ли вообще смысл ждать с 500 шансами
У меня 729 шансов. Пока ничего
 
Есть тут кто в розыгрыш залетел? Интересно узнать у кого сколько шансов накопилось
Есть ли вообще смысл ждать с 500 шансами
Что за розыгрыш? Мегафигура который?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.