МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть пром 3000/6000?
 


Кто в курсе по МТС.
90 дней прошло, сделал звонок, а у меня плата за него списалась не с денег, а с кэшбэка.
Это считается платной операцией, чтобы ещё 90 дней спать спокойно или не считается?

1704274005478.png
 
я таких штук 15 удалил - за первые 2 дня 2024
Начинается эра:"В пи*ду друзей, в пи*ду подруг, я сам себе пи*датый друг"?
Какой из 2/4 на суперы работает?
Перебрал пару - не сработало :(
Из едадила только на самокат работал.
У этого 1,5/2 на повтор какие ограничения, на суперы работал ?
Больше тысячи на суперы только на самокат из едадила работал. Добаловались отменами(
 
Начинается эра:"В пи*ду друзей, в пи*ду подруг, я сам себе пи*датый друг"?

Из едадила только на самокат работал.

Больше тысячи на суперы только на самокат из едадила работал. Добаловались отменами(
Да не при чем тут никакие другие отмены, сбермаркет просто нереально жмотская контора
 
Делал заказ еще в середине феврале по прому 7/20 остальное спасибо. Как итог посуда херовая пришла, а пакеты для вакууматора до сих пор идут. В декабре кое как отдал посуду курьеру, но возврат так и не провели, хотя продавец подтвердил в чате.
Мне вернули промо 7/20, но срок до 08.01. А бонусы так и не вернули. Вместо этого дали извинительные 200/500. Стоит из задалбливать или тут уже бесполезно что-то делать и надо ждать? Последний раз написали, что бонусы вернут после того как деньги за посуду придут, а деньги за посуду продавец возвращает ОТ 5 дней...
Используйте этот пром на другом акке, где есть бонусы.
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Я вот 1 января (1 же и опубликованы) написала и ничего не капнуло до сих пор ☹️

Хотя люди вчера отписывались, что им начислили

Вчера получила доставок много и не знаю писать или подождать 🤔
У меня от 30.12 так на модерации и висят. Они, правда, с фотосами были. ))
 
Да не при чем тут никакие другие отмены, сбермаркет просто нереально жмотская контора
в коммерческой сфере нет понятия "жмотство"..есть сохранение и преумножение прибыли ...в случае если она сокращается маркет. службы креативят акции (например промокоды) и они уж точно не акцентированы на удовлетворение желаний условного абузера Сидорова.
 
Да не при чем тут никакие другие отмены, сбермаркет просто нереально жмотская контора
Ну да, ну да... Когда можно было 7/20 отменить и вернуть на любой акк с бонусами - было прикольно)
 
Ну да, ну да... Когда можно было 7/20 отменить и вернуть на любой акк с бонусами - было прикольно)
Или отмен сделать и забрать нахаляву кучу товара)
 
в коммерческой сфере нет понятия "жмотство"..есть сохранение и преумножение прибыли ...в случае если она сокращается маркет. службы креативят акции (например промокоды) и они уж точно не акцентированы на удовлетворение желаний условного абузера Сидорова.
Так у них нет прибыли (точнее она негативная), они работают на привлечение клиентов.
 
Я вот 1 января (1 же и опубликованы) написала и ничего не капнуло до сих пор ☹️

Хотя люди вчера отписывались, что им начислили

Вчера получила доставок много и не знаю писать или подождать 🤔
А как надо писать последовательно по одному дожидаясь пока начислят за предыдущий или можно пачкой?
 
Так у них нет прибыли (точнее она негативная), они работают на привлечение клиентов.
Ой не факт. Комиссии с продавцов никто не отменял. Не знаю как на мм, но о*он ~40% с продов берет.
 
1500 от 2000 кучи в ботах , брутят их?
 
Кто в курсе по МТС.
90 дней прошло, сделал звонок, а у меня плата за него списалась не с денег, а с кэшбэка.
Это считается платной операцией, чтобы ещё 90 дней спать спокойно или не считается?

Посмотреть вложение 716438
Да платная операция. Теперь 90 дней можно спать спокойно.
 
Не получается подтвердить почту в сберй айди. Акк давно регал и по ссылке не переходил для подтверждения почты. Ссылка не пашет уже и при нажатий подтвердить код приходит на почту, но в акке сбер айди не появляется окошко для ввода кода, а до сих пор надпись висит подтвердить. Это из за браузера? Пробовал вид на ПК делать и не помогло.
 
Сейчас в Ботах продают 1500/2000. Есть какие-то мысли кроме как мобильное приложение сбера?
 
Смс рассылка 2/6 на одежду.
(+ на почте см 750/1490 за заказ по 900прайм6)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.