МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так у них нет прибыли (точнее она негативная), они работают на привлечение клиентов.
чуть выше вы сказали что это "жмотская контора"...сейчас противоречите сами себе, заявляя о том что прибыли у конторы нет и тогда они альтруистично работают себе убыток.:cool: И да...это и есть стратегия на захват доли рынка и соответственно работу на прибыль ("как потопаешь так и полопаешь") ....а во вторых (как выше отметили) продавцы действительно платят комиссию и размер ее (как и перспективы на будущее) полагаю достаточен для акционеров СММ, коих никто наверное не считает профанами или глупцами вкладывающих и постоянно теряющих собственные деньги.
 
  • Like
Реакции: Oleg89
Появились новые промо работающие на самокат
Маска mnd2***
Кто-нибудь знает откуда они?
 
Нифига себе! Коза + Апельсин. Кое-кто этого не переживет. Такое должно быть в новостях
Да кто знает, может они уже 25 лет в браке, а Екатеринчик их бабушка.
Тут без ста грамм не разберешься, на тебя вся надежда)
 
Да кто знает, может они уже 25 лет в браке, а Екатеринчик их бабушка.
Тут без ста грамм не разберешься, на тебя вся надежда)
Катя за бабушку обидится, она их дочь ;)
 
Да кто знает, может они уже 25 лет в браке, а Екатеринчик их бабушка.
Тут без ста грамм не разберешься, на тебя вся надежда)
Осталось выяснить, кем им всем приходится говноед
 
Не поминайте в суе всякую нечисть🤐

Лучше продолжим обсуждение Санта Барбары мипедовского розлива 👀😅
 
Коллеги, поедновогодний Винлаб подвисший в итоге кто-нибудь смог отменить? Уже запарился с ТП переписываться, чтобы отменили
 

Вложения

  • Screenshot_2024-01-03-19-57-43-67_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2024-01-03-19-57-43-67_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    69,2 KB · Просмотры: 311
Да это даж не мое открытие, а @Atsu
Теперь я понял, кто этот тип про которого жена толдычит, моим детям: -"Это все, к АТЦУ"....раньше мне слышалось "Это все к Кацу"... Все недоумевал:) кто такой этот папаша КАЦ,...
 
Теперь я понял, кто этот тип про которого жена толдычит, моим детям: -"Это все, к АТЦУ"....раньше мне слышалось "Это все к Кацу"... Все недоумевал:) кто такой этот папаша КАЦ,...
Это девушка вообще-то
 
а когда маску поменяют промик на денюху?второй раз не дает применить,хотя уже новый год =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.