МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С новым годом, а не подскажите, какой самый большой кешбек можно получить, с мегасаркета?
 


  • Like
Реакции: IlyaMuromets
  • Like
Реакции: StreKozа
Да, именно его)))
С какой карты кроме Сбера платить выгоднее всего, вот так правильнее впорос
 
Теперь будет твою Аву вертеть по кругу 😅
хорошо хоть - что не его самого - да ещё на одном органе!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ранее при активации тарифа "МТС Налегке" не просили доплату, сейчас просят еще внести уже к 300 которые на счете.
вчера 4 активировал - ничего не просили
после перехода на счёте остаётся = 190 руб
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StreKozа
У всех кешбек упал до 4% и 16%? вообще на всех товарах такой стал
 
Я обидела его и он не придёт теперь. Но мне стыдно блин, апельсин прости.
В телеге что ли?
я таких штук 15 удалил - за первые 2 дня 2024
Теперь тебя Греф удалит, 15 раз
Видел 100%, 110% и даже 120%, ищите скрины в этой теме.
146% было, вернее 148%
 
Если бы на мегамаркете продавался обычный карандаш за 130 тысяч рублей, но он давал бы 200 тысяч кэшбека бонусами, вы бы его купили?
 
причина - МТС)))
было так на одной симке - написала им в чате приложения - потребовала вернуть деньги - вернули через полчаса, списаний больше не было
у меня на 2-х симках мтс откудо то взялись международные звонки
позвонил - обещали по 100 р начислить на номер
не знаю, начислили или нет, не помню на каких симках это было
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Если бы на мегамаркете продавался обычный карандаш за 130 тысяч рублей, но он давал бы 200 тысяч кэшбека бонусами, вы бы его купили?
Недавно примерно так весь пипир спички тарил, все очень довольны
 
  • Like
Реакции: Georg99
Маринка соврёт - сама не заметит.
да, мне вчера одна написала, что 1500-2000 работают до 02.01.2024 и я могу отмененный заказ перезаказать с этим промо без проблем)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 9085 и madyrs
да, мне вчера одна написала, что 1500-2000 работают до 02.01.2024 и я могу отмененный заказ перезаказать с этим промо без проблем)

Если сам отменил заказ, то не прокатит.)
 
Если сам отменил заказ, то не прокатит.)
в том то и дело, что не сам) логистика повредила)) уже третья попытка заказать газировку в стекле, никак не доедет) в этот раз пришло письмо от 5пост что сберлогистика приостановила доставку из-за повреждения.
 
Если бы на мегамаркете продавался обычный карандаш за 130 тысяч рублей, но он давал бы 200 тысяч кэшбека бонусами, вы бы его купили?
ясен пень, конечно бы купил)
 
  • Розыгрыши
Реакции: turek
в том то и дело, что не сам) логистика повредила)) уже третья попытка заказать газировку в стекле, никак не доедет) в этот раз пришло письмо от 5пост что сберлогистика приостановила доставку из-за повреждения.

Тогда есть шанс.
 
Ну кароче, ребзя, у кого кеш не слит. Кому прислали 2/6 - *уярим. Кому нет - срочна др 800/2500 и слив. Ибо нех фантики копить.

И ждем чего-нить промно-повторного еще, ну если кеш не весь слит. Кароче.
 
Ну а про миллион в год иммиграции ты где взял инфу? По количеству людей в РФ есть Росстат, можно верить или не верить, есть у них кстати коэффициент на неоткрывших двери, а про твоё число в миллион уехавших где можно почитать?
этого не напишут, сейчас вся информация закрыта, есть такой демограф ракша поищи в ютубе, примерно за этот год посчитано из умерших и родившихся, не досчитались такое количество
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.