МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мля, народ, я уже раз пять тут писал про BQ и его аналоги (типа Strike), вы бы хоть раз прочитали пользовательское соглашение, там чёрным по белому написано, что телефон отсылает ОДНУ смс-ку для регистрации начала гарантийного срока.
Развели тут конспирологию...
у меня есть нокия 1100, сименс а50 и моторолла e398, состояние как новые с коробками и чеками, тока акумы подушатаны, иногда беру на авито когда вижу незадорого мобилки 200х в отличном состоянии, также есть коробка в ней мобил 50 разной степени ушатанности там и 3310 и 3210 и нокия 8800 и N70, W810 от сони, самсунг D520 слайдер, все рабочее но поюзанное сильно, все мечьаю найти занедорого Razer V3i чтобы в полном комплекте и мало б.у, но пока не попадались и нокию 6600 и Нгейдж
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alexis_san4es
Отзывы продлили? Есть инфа у кого-нибудь?
 
Ребят, что можно сделать в аккаунт мегамаркета есть доступ только через сберид, причем он при входе его видит, имя написанно, нажимаю войти и идёт загрузка, но в аккаунт не входит.

Что есть у меня?
Доступ к сберид, на сбермаркет и на самокат зашёл без проблем.

Чего нет?
Номера телефона доступа нет, почты доступа нет. Изменить почту, чтобы поменять номер, нужна смс.

Вопрос?
Что поможет чтобы войти в профиль на мм, куки почистить и кеш на мм именно?

Второй вопрос?
Можно потратить бонусы на самокате или сбермаркете? То есть, если я авторизовался через сберид через браузер спишет бонусы?

На аккаунте 2200 бонусов, с октября лежат.
 
у меня есть нокия 1100, сименс а50 и моторолла e398, состояние как новые с коробками и чеками, тока акумы подушатаны, иногда беру на авито когда вижу незадорого мобилки 200х в отличном состоянии, также есть коробка в ней мобил 50 разной степени ушатанности там и 3310 и 3210 и нокия 8800 и N70, W810 от сони, самсунг D520 слайдер, все рабочее но поюзанное сильно, все мечьаю найти занедорого Razer V3i чтобы в полном комплекте и мало б.у, но пока не попадались и нокию 6600 и Нгейдж
из нас коллекционеров бу телефонов скоро сделают, нафик. Сам покупал по 100 р двухсимочники чтобы 4 симочник используемый с активатором под нужды освободить. В Эльдорадо ваще ржут, когда их 2 симочники те что по 499 и 599 с промиком уносишь
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Ребят, что можно сделать в аккаунт мегамаркета есть доступ только через сберид, причем он при входе его видит, имя написанно, нажимаю войти и идёт загрузка, но в аккаунт не входит.

Что есть у меня?
Доступ к сберид, на сбермаркет и на самокат зашёл без проблем.

Чего нет?
Номера телефона доступа нет, почты доступа нет. Изменить почту, чтобы поменять номер, нужна смс.

Вопрос?
Что поможет чтобы войти в профиль на мм, куки почистить и кеш на мм именно?

Второй вопрос?
Можно потратить бонусы на самокате или сбермаркете? То есть, если я авторизовался через сберид через браузер спишет бонусы?

На аккаунте 2200 бонусов, с октября лежат.

Я так и не решил вопрос со входом в ММ в аналогичной ситуации.

Бонусы потратить на сбермаркете (нужно будет подтвердить номер, но он не обязательно должен быть тем же, что и на сберайди) можно.
Самокат номер подтверждать не нужно, баллы спишутся.
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
это всё от принуждения основной части населения пользоваться сбером. Некоторые работодатели за каждого нового клиента получали мзду, но особо это не афишировалось
У меня знакомый небольшой бюджетный начальник. Недавно к нему завалилась тетка из сбера, реально от-туда, он пробил.
И заявила, что всем надо срочно поменять зарплатные карточки. Он всех согнал, всем она поменяла.
А потом выяснилось, что это обычные кредитки с бонусами за приглос, и что за них еще и платить надо.
И про такое от многих слышал, хорошо что не все ведутся.
Такие вот они сотрудники сбера, все в Грефа: каков поп, таков и приход
 
Народ, есть ли актуальный промокод 4 от 8 или 3 от 9 на первый заказ или можно закатать губу? Если кому то не сложно, поделитесь, пожалуйста, в лс или под хайд.
 
Похоже на наказание какое то
Кому наказание, кому поощрение, тут ка посмотреть. Может он там кричит, называй меня Германом, да да накажи меня я был плохой банкир.
 
Я так и не решил вопрос со входом в ММ в аналогичной ситуации.

Бонусы потратить на сбермаркете (нужно будет подтвердить номер, но он не обязательно должен быть тем же, что и на сберайди) можно.
Самокат номер подтверждать не нужно, баллы спишутся.
Понял, завтра потыркаюсь ещё утром, что-то попробую сделать, если нет спишу на еду)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.