МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Georg99 и FFRC


☃️Всех С Наступающим Новым Годом!☃️побольше халявы в ваш дом!☃️
спас акк с 5000 спасибок,переход номера помог,виртуальный стал физическим номером,смс стали идти
Переход с номером к другому оператору?
 
Сам Греф не отрицает определенной вины сбера, а ты его оправдываешь. Стокгольмский синдром какой-то
Я не оправдываю сбер, я просто вижу картину шире, считать что сбер во всем виноват был - это просто мышление пятиклассника, который мало того что не способен мыслить критически, так даже не может погуглить и изучить информацию, чтобы получить более полную и достоверную картину событий тех лет. Доля вины была много у кого, только у кого то она была больше у кого то меньше.
 
Как думаете, опасно (баном) указывать в заказах левые ИФ и телефон, который на Муму не светился, но светился в Сбере при оформлении карт на мое имя? (Акк мой реальный)
ФИО скорее нет, а тел скорее да, потому что там ID автоматом создается, а с ним и акк ММ в самом Сболе
А где ты моешься если у тебя в ванной производство?
В бане вестимо. Но и в ванной отдельная подводка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не оправдываю сбер,
Не юли
 
Есть реальные конторы питорасов, например Бакит, которые реально кидают людей на бабло. Притом делают они это не потому что все вокруг пошло по пизде, а в абсолютно обычное время. Просто пиздят деньги со счетов клиентов, прикрывая это подозрениями хуй знает в чем. Поверь сберу далеко до реальных пистюков.
А по поводу выплат они начались с 2000 года программы, а не в том году)) так что аргумент про 80% умерших не верен.
И еще раз, я понимаю не все владеют вопросом и компетенциями, но сбер никого намеренно не кидал, случился большой пиздец в экономике, не по вине сбера, инфляция, хуяция, полюция, ну ты понял, сбер также пострадал и не мог просто физически выплачивать, так как деньги обесценились, ты мог забрать в 91 свои рубли, по новому курсу, было у тебя в СССР 10000р можно было на них купить условно жигули, ты мог после пиздеца забрать свои 10000 новых рублей и купить на них батон колбасы. Понимаешь что произошло? Все таки ты изучи ситуацию, мне кажется твои претензии направлены совсем не в ту сторону. Там были виноватые, но сбер там не был при делах.
Сбер тогда был инструментом для отъема денег у населения, которые население хранило в единственном банке в стране. Не надо про белых и пушистых, которые за всё это время, пока водят мамонтов по российской пустыне в которую они страну превратили, наворовали триллионы долларов, но не могли долги Сбербанка своевременно погасить
 
Выгдядит с лицом счастливейшего человека, ну, а внизу промокод
Такого человечка мы все в детстве рисовали, видимо последние иллюстраторы покинули Грефа
 
  • Like
Реакции: gopher и Georg99
Может там и ванны как таковой нет, один унитаз, не в нем же купаца
Ну а хули и не скупнуться то)) Там же функция есть - кпонку нажал водичка пошла. Плохо что ли? Хорошо!
 
Тут про BQ конкретно не написано, но в целом почитать полезно:
Мля, народ, я уже раз пять тут писал про BQ и его аналоги (типа Strike), вы бы хоть раз прочитали пользовательское соглашение, там чёрным по белому написано, что телефон отсылает ОДНУ смс-ку для регистрации начала гарантийного срока.
Развели тут конспирологию...
 
  • Like
Реакции: zubis99
Парни, 1500/2000 работает?
 
сбер есть у 95% населения РФ, нет его тока у малолетних пиздюков, которые "против системы" и принципиально не регают в нем счет. Как ни крути сбер иногда просто очень нужен как банк, например надо срочно закинуть нал на карту, прям горит надо кому то перевести а на карте не хватает, а у дома в радиусе 500м тока отделение сбера.. Еще пример, не знаю как в масковиях и петябургах, но в большинстве регионов показания по комуналке передаются тока через сбер адекватно, никакие там тиньки и альфы и втб нихуя не передают показания - инфа 100% в нашем Залупинске НИ ОДИН банк кроме сбера не может до сих пор передавать корректно показания, а сука 24 год наступил. Пока СБП так стремительно не захватила все банки, ну скажем с 2010 до 2019 года, можно было хуя соснуть если к примеру пришел к тебе покупатель ты ему че нить продал он говорит давай переведу тебе на карту а у него тока сбер, потому как у 90% есть сбер, а у тебя нет сбера и ты такой, хуя че делать то нахуй, неужто сделку отменять)))))))
Одно время, несколько лет назад, продавал только за нал, никаких переводов и тд, иногда приходилось 500 метров до банкомата ходить, а так всем пох было, а сейчас где-то 50на50 выходит
 
  • Like
Реакции: Mortanius, Sneg и SAS
  • Haha
Реакции: Georg99
Одно время, несколько лет назад, продавал только за нал, никаких переводов и тд, иногда приходилось 500 метров до банкомата ходить, а так всем пох было, а сейчас где-то 50на50 выходит
это всё от принуждения основной части населения пользоваться сбером. Некоторые работодатели за каждого нового клиента получали мзду, но особо это не афишировалось
 
  • Like
Реакции: Georg99
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В теле2 не загоняют в минус, можно ничего не оплачивать и не пополнять. Подождать этот месяц, и сменить тариф на без АП(на балансе остаётся 70) Мегафон в минус загонит только так.
Прошло почти 2 месяца с момента активации симки - перейти бесплатно по-прежнему невозможно, пишет "пополните баланс"
 
Прошло почти 2 месяца с момента активации симки - перейти бесплатно по-прежнему невозможно, пишет "пополните баланс"
там в другом фишка, операторы тебе об этом может и скажут, но цена вопроса 5р. Закинь 10р и отключи позже то что навязали. Я закидывал 6 р. чтоб рупь произрастал на балансе
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.