МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
делают по 1000 иксов
ну, мы же все прекрасно знаем, что это не так. И за информацию о том какая монетка выстрелит придется напрягать не только мозг)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Греф, 2024 год настал, народ голодает!!! Верни долги Сберегательной кассы!! Промокоды, выданные тобой в 2023 году разворовали, я даже не уследил кто. Толпа голодающих многомиллионных граждан набежала .... и промокоды за 2023 год ... фсё.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq


В Ситилинк я один не могу заказать?
Сразу в блок аккаунт кидает...
 
Таки да, только вот лично я пришел в конце 16 года в движуху и пропустил ништяки от сатоши
в 2017(например $TRX) и в 2021 можно было сколотить 100х на альтах, только в самое гавно не надо было влазить и точку входа и выхода выбрать правильную. В общем возможность была.
 
А кстати, за всей этой суетой забыл отрапортовать, что заказал в ситилинке ТРИ Дигма а172.
Да ещё имел наглость не получать их почти до конца срока хранения. Никакого бана, получены успешно.
 
В Эльдорадо ваще ржут, когда их 2 симочники те что по 499 и 599 с промиком уносишь
а ты когда забираешь
перед носом у них покрути свой 14-й максимальный промах
 
А кстати, за всей этой суетой забыл отрапортовать, что заказал в ситилинке ТРИ Дигма а172.
Да ещё имел наглость не получать их почти до конца срока хранения. Никакого бана, получены успешно.
стоит их брать? есть какие минусы?
 
Подскажите друзья.
Хочу телек взять на баллы + промо
Что шас есть в природе на повтор от 10К ( не личный)
(кроме 800/2500 и 1500/2000)
???
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А кстати, за всей этой суетой забыл отрапортовать, что заказал в ситилинке ТРИ Дигма а172.
Да ещё имел наглость не получать их почти до конца срока хранения. Никакого бана, получены успешно.
Так там два отменяют, а ты три взял


Подскажите друзья.
Хочу телек взять на баллы + промо
Что шас есть в природе на повтор от 10К ( не личный)
(кроме 800/2500 и 1500/2000)
???
Опоздал ты слегка 🤔
 
в 2017(например $TRX) и в 2021 можно было сколотить 100х на альтах, только в самое гавно не надо было влазить и точку входа и выхода выбрать правильную. В общем возможность была.
Классно, но мэйннет запустили в 18 году, и торговалась она сначала в паре с биткоином, так что сколотить там х100 можно было только на фьючах.
 
Подскажите друзья.
Хочу телек взять на баллы + промо
Что шас есть в природе на повтор от 10К ( не личный)
(кроме 800/2500 и 1500/2000)
???
тоже в поиске? ожидании... только личные в ЛК и почте 1,5-2т/6-8т
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так там два отменяют, а ты три взял



Опоздал ты слегка 🤔
а что по самому телу? стоит брать для доп симок? чем лучше чем inoi 100?
 
тоже в поиске ожидании... только личные в ЛК и почте 1,5-2т/6-8т
в ЛК это там же где рефки 1 от 3 в этом разделе?)
А почты я от балды писал при реге сбер айди)_
Физически этих почт у меня нет)
 
  • Sad
Реакции: Kupon2
стоит их брать? есть какие минусы?
да ничем среди сокамерников кнопочников не выделяется. Даже удобно с одной стороны, что есть разные модели, проще найти нужный номер или раскидать разных опсосов.
Вот F+ меня раздражают тем, что вкл/выкл со звуком. Не, ну может я плохо искал... Из-за этого не ставлю их на отключение на ночь. Этим же страдают Itel 100 из более старой партии.
А так у всех кнопочников по сравнению со старой доброй нокией возможны ещё только извраты с тем, что какого-то юного недопрограммиста посадили нарисовать "другое" меню, и немного оно у всех разное.


Ну вы хоть обзоры читайте: тут
Какой нафиг читать, тут больше писатели...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.