МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, есть ли актуальный промокод 4 от 8 или 3 от 9 на первый заказ или можно закатать губу? Если кому то не сложно, поделитесь, пожалуйста, в лс или под хайд.
1000/3000, 2000/4000, 3000/9000 в Мегамаркет для новых пользователей

epnjnr1 epnjnr2 epnjnr3
 


  • Like
Реакции: frm888 и Ghj[j;bq
У меня знакомый небольшой бюджетный начальник. Недавно к нему завалилась тетка из сбера, реально от-туда, он пробил.
И заявила, что всем надо срочно поменять зарплатные карточки. Он всех согнал, всем она поменяла.
А потом выяснилось, что это обычные кредитки с бонусами за приглос, и что за них еще и платить надо.
И про такое от многих слышал, хорошо что не все ведутся.
Такие вот они сотрудники сбера, все в Грефа: каков поп, таков и приход
Да, так практически оно и происходит, наберут мамонтов, что работают у заинтересованного клиента, предварительно соорудив с ним сговор, и приделают им оленьи рога. А дивиденды от выставленных счетов попилят, бизнес.
 
Кому наказание, кому поощрение, тут ка посмотреть. Может он там кричит, называй меня Германом, да да накажи меня я был плохой банкир.
Че за привычка переносить свои комлексы на других
 
попадались такие кто принципиально хотел на карту переводить, видимо боялись что я их *** и потом ***
Слушай, мальчик, если у тебя твой прыщавый период не закончился, иди куда-нибудь в другое место, здесь взрослые вменяемые люди.
 
  • Like
Реакции: Toxic_official и Jedi
1500/2000 сдох или продлили его?
Подскажите, -1500 от 2000 для новых пользователей закончились промики? Вчера работало еще. Как достать их?
Парни, 1500/2000 работает?
1500/2000 работал целых 19 дней!
Было предостаточно времени чтобы вынести весь ММ или вы были весь декабрь в запое? Никогда так долго такой жирный общедоступный промокод на ММ не жил который можно было тарить в любых количествах. Тем более практически не было на нём фрода
 
Слушай, мальчик, если у тебя твой прыщавый период не закончился, иди куда-нибудь в другое место, здесь взрослые вменяемые люди.
Прозрачный свитерок с вырезом, Полупидорок такой, гелем вылизан, Кремом вымазан. Откуда вылез он? Из книги редких видов выписан.
 
Тем более практически не было на нём фрода
Могу оспорить! Не всегда удовалось) всё что хотелось унести. Так как по факту оказалось, что уже вынесли всё до нас) На один аккаунт по несколько отмен из-за отсутствия купленного товара, деньги на возвратах до сих пор висят. Греф всех и тут переиграл))
 
  • Haha
Реакции: GGGEEETTT
1500/2000 работал целых 19 дней!
Было предостаточно времени чтобы вынести весь ММ или вы были весь декабрь в запое? Никогда так долго такой жирный общедоступный промокод на ММ не жил который можно было тарить в любых количествах. Тем более практически не было на нём фрода
Я ещё только раздуплился заказал фильтры на машину, в этот раз взял фильтры маршал( посмотрим что это такое. На озоне много отзывов.
Масляный уже какой раз беру vic.
Осталось ещё 3 промо 1.5/2 пристроить до 31 января.
 
Мля, народ, я уже раз пять тут писал про BQ и его аналоги (типа Strike), вы бы хоть раз прочитали пользовательское соглашение, там чёрным по белому написано, что телефон отсылает ОДНУ смс-ку для регистрации начала гарантийного срока.
Развели тут конспирологию...
Больше похоже на отмазку, потому что это противоречит нашему законодательству, они не могут отказать в гарантии если не получили эту смс, к тому же если они утверждают что принудительная отправка смс используется для активации гарантии то почему они отправляют не серийный номер телефона а IMEI, почему скрытно не отображая его в отправленных и почему за наш счет не давая права выбора согласиться или отказаться от этой услуги.
Например Xiaomi тоже периодически отправляет платные смс при активации приложения Поиск устройства в рамках Xiaomi Cloud, но эту функцию можно не включать в самом приложении, а также в разрешениях приложений можно запретить отправку смс.
 
считаю что сейчас время охуительных возможностей, можно просто брать и делать. В 2011 году я занимался SEO это бый мейнтстрим, открывались конторы по созданию\продвижению сайтов как грибы, я сам было дело такую контору открыл, проработала даже пару лет. Затем майнинг в 2016, бля время золотое, сео показалось хуетой когда я увидел как реально деньги из воздуха идут. Потом 2017 ICO, потом Defi и нфт, в 2018 можно было на маркетплейсах поднимать дохуя и больше, это сейчас продают курсы когда тема уже мертвая.. тоже и p2p в 15-18 году не было никаких блокировок по 115 и зазоры были шикарные, возможностей маса, тот кто поумнее тот их использует. те кто нет просто ноет что все плохо что все хуже и хуже.
90% не поняли что тут написано....
 
Больше похоже на отмазку, потому что это противоречит нашему законодательству, они не могут отказать в гарантии если не получили эту смс, к тому же если они утверждают что принудительная отправка смс используется для активации гарантии то почему они отправляют не серийный номер телефона а IMEI, почему скрытно не отображая его в отправленных и почему за наш счет не давая права выбора согласиться или отказаться от этой услуги.
Например Xiaomi тоже периодически отправляет платные смс при активации приложения Поиск устройства в рамках Xiaomi Cloud, но эту функцию можно не включать в самом приложении, а также в разрешениях приложений можно запретить отправку смс.
у меня смс ушли на какие-то левые номера. и все номера разные как внутри одной симки... так и между разными симками. это больше всего удивляет...
 

Вложения

  • photo_2024-01-01 14.55.11.jpeg
    photo_2024-01-01 14.55.11.jpeg
    30,9 KB · Просмотры: 144
Так биткойны на каждом углу по 0.1 продавались при устаканенном курсе в 27 р
Таки да, только вот лично я пришел в конце 16 года в движуху и пропустил ништяки от сатоши
 
  • Like
Реакции: gopher
Прозрачный свитерок с вырезом, Полупидорок такой, гелем вылизан, Кремом вымазан. Откуда вылез он? Из книги редких видов выписан.
Теперь тебя точно все узнают на улице
 
Таки да, только вот лично я пришел в конце 16 года в движуху и пропустил ништяки от сатоши
Да, тогда деньги проплывали мимо рук простых рабочих и по телевизору трындели что за всех! об их благосостоянии думают умнейшие умы!!! И что имеем теперь по факту? Жажда подачек промокодов на еду?
 
  • Like
Реакции: FFRC
Теперь тебя точно все узнают на улице
Как всегда 100 из 100, красавчег
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, тогда деньги проплывали мимо рук простых рабочих и по телевизору трындели что за всех! об их благосостоянии думают умнейшие умы!!! И что имеем теперь по факту? Жажда подачек промокодов на еду?
Как я писал сейчас охуенное время, я думаю что большинство абузеров не голодают в обычной жизни, а просто занимаются тем, что им по кайфу и сейчас бывают ништяки в крипте, есть монеты что и сейчас делают по 1000 иксов
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.