МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так это причина не в МТС, а в телефонах, может у тебя BQ ? Писали уже в теме, что они сами смс отправляют, но вроде только один раз.
Если не BQ, то напиши какие, чтобы мы знали этих самостоятельных героев в лицо ))
ну и в целом на тарифе посекундный можно отключить: Служба коротких сообщений. Услуга позволяет обмениваться SMS. Если отключите услугу, сообщения отправить не получится.
Думаю так и сделаю.
 


Фууу, блин накипело, высказался. Всем соррЮ.
не переживай, ты так зашифровал свои ночные послания (да и дневные тоже) - что мы можем только догадываться об их точном смысле)))
 
а что там про bq? сами отсылают? можно подробнее
 
ну и в целом на тарифе посекундный можно отключить: Служба коротких сообщений. Услуга позволяет обмениваться SMS. Если отключите услугу, сообщения отправить не получится.
Думаю так и сделаю.
Ну так наверное и входящие убьются
 
  • Like
  • Wow
Реакции: turek и Atsu
Ну так наверное и входящие убьются
сейчас проверим)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там где нажала отключить, ничего так и не отключилось похоже.
 
дигма это г. брала 2шт.
одна не работала сразу, вернула. Вторая вроде работает пока. Но там нет кнопки "удалить все сообщения". и когда в ней активировала симки мтс, то потом пришлось 35+ сообщений удалять по штучно... o_O
Даже в более дорогих "Дигма" нет этой кнопки, но если полистать меню вниз, то есть кнопка "Удалить одинаковые сообщения" от одного отправителя, иногда спасает, так что в следующий раз не мучайся так )))
Самые удобные в этом плане f+, пришло смс, не разблокируя заходишь в смс, прочитал, одним нажатием удалил всё, при этом телефон всё время заблокирован, быстро и удобно очень, как жаль, что нет f+ на 4 сим:no:

ну и в целом на тарифе посекундный можно отключить: Служба коротких сообщений. Услуга позволяет обмениваться SMS. Если отключите услугу, сообщения отправить не получится.
Думаю так и сделаю.
МТС тем и хорош, что можно отключить вообще всё, что я по началу и делал, с отключенным определителем номеров, капитаны теперь звонят с неизвестных мне номеров 😅

P.S. Оставлял только службу сообщений.
 
С празником! Подскажите, а как с отзывами сейчас дела? вроде до 31 декабря была акция. И никакого продления я не увидела. Стоит писать? кто что думает?
 
Даже в более дорогих "Дигма" нет этой кнопки, но если полистать меню вниз, то есть кнопка "Удалить одинаковые сообщения" от одного отправителя, иногда спасает, так что в следующий раз не мучайся так )))
и правда. нашла такую опцию в меню! ура!) спасибо.
Я решила проблему больше никогда не вставляю новые симки для активации в этот телефон.
а пару сообщений уже не так сильно напрягало удалить. Но так, конечно, будет удобнее.

P.S. Оставлял только службу сообщений.
я на паре симок нажала отключить эту службу сообщений. думала это только про исходящие. но услуга видимо так и не отключились. возможно нельзя отключить сообщения. или может еще через пару часов отключится. придется теперь следить.
Вот устроила себе еще одну головную боль... o_O
 
Пздц ушлепки, вместо 3/5 восстановили другой купон 5/30, идиоты
Мне тоже так присылали и операторы даже отказываются регистрировать обращения по замене
 
Может кто в курсе, что за дешёвые игровые ноутбуки по 40 тыс. (продавцы, не отвечают)?
 
  • Like
Реакции: Masha07
я на паре симок нажала отключить эту службу сообщений. думала это только про исходящие. но услуга видимо так и не отключились. возможно нельзя отключить сообщения. или может еще через пару часов отключится. придется теперь следить.
Вот устроила себе еще одну головную боль... o_O
Зато как первопроходец поможешь остальным)) Держи в курсе, а то мы поотключаем лишнего 😏
 
  • Like
  • Haha
Реакции: shashok и Atsu
написано до 31.01 на перце заминусили чувака, аж сердце за него сжалось, стадо
да и вообще перец уже не тот, стали часто удалять солобщения от стукачков
А какая тема у письма?
 
ну и в целом на тарифе посекундный можно отключить: Служба коротких сообщений. Услуга позволяет обмениваться SMS. Если отключите услугу, сообщения отправить не получится.
Думаю так и сделаю.
И принимать тоже?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может кто в курсе, что за дешёвые игровые ноутбуки по 40 тыс. (продавцы, не отвечают)?
Скам, деятельность пробей по инн/огрн
 
ну и в целом на тарифе посекундный можно отключить: Служба коротких сообщений. Услуга позволяет обмениваться SMS. Если отключите услугу, сообщения отправить не получится.
Думаю так и сделаю.
Я её отключал, потом вообще никакие смс не приходили, вообще никакие..... и в личный кабинет не мог зайти включить назад.... звонил в поддержку говорит надо идти с паспортом в салон, но потом кое как в домашних условиях через другой номер смог зайти в личный кабинет и включить.
 
Я её отключал, потом вообще никакие смс не приходили, вообще никакие..... и в личный кабинет не мог зайти включить назад.... звонил в поддержку говорит надо идти с паспортом в салон, но потом кое как в домашних условиях через другой номер смог зайти в личный кабинет и включить.
Ваша правда.
После нажатия кнопки отключить в личном кабинете все отключилось минут через 40 - 60 только.
смс входящие тоже не приходят. то есть это не только на исходящие.
Я из личного кабинета мтс не выходила. И вроде активна кнопка для подключения обратно. Включилась обратно быстро.

Вообщем услугу: Служба коротких сообщений Услуга позволяет обмениваться SMS. Если отключите услугу, сообщения отправить не получится
ОТКЛЮЧАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!
 
Последнее редактирование:
При заказе одежды курьером пишут про 15 минут на примерку. Это действует только по клику или обычной курьеркой тоже?
Как это работает на практике?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.