МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В 20-х числах было у кого, что заказ на почту сделан у мм москва пушкино, типа отправлено, но ни смс, ни посылки? В сберлогистике только про Шарапово и тишина. Завалы у них там или посылки просирают? Уже второй такой заказ.
Заказ от 2 декабря в Воронежскую обл. ММПушкино доставка 30 декабря, трек появился 18 го, и еще чужих до кучи накидали.
 
  • Like
Реакции: RusD


Пздц ушлепки, вместо 3/5 восстановили другой купон 5/30, идиоты
 
  • Like
Реакции: Алексейка
я не знал что их вчера продлили. потратил вчера. а сегодня новый выдали. а кто не потратил тот и сидит со старым кодом . получается смысл тратить был)
Чем сболлвский вчера лучше мороза был?
В СБОЛЕ появился 1.5/2 - промик до 31.01.2024

На повтор работает

Да, тоже новый пром в сболе. Неинтересно. Но только у меня на первый.
Где хоть у вас там? Где искать?
Еще номер из того СБОЛА удален из ММ, а так фиг знает...

Никак не связано.
Имеется 3 Сбола , на всех минимум по одной покупке на мм, но на один вообще никогда промики не присылали в рекомендациях и нет баннеров с ними, другие баннеры всплывают, кнопка в настройках персональные включена.
Как вы несколько сболов получаете?
 
Ты сам выше прочти свои слова)

Странный ты и такие же подобные и не дело не в вежливости. недавно соска на бехе пыталась вклинеться перед перекрёстком для поворота и очень удивилась, что её не пустили)
он по москве не ездил, где никто никого не пускает вообще)) вежливый ты или нет, тупо всем пофигу что ты там стоишь))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нашёл у себя такие?
пока не начинал
 
Вся правда о промиках от Перчика🥹:
1704121549493.png
 
Что за пром 2/4 на суперы, подскажите
 
  • Like
Реакции: stas spb
Пожелал деду Морозу, чтобы наконец-то дал рефку на единственный аккаунт
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ха, мне обращение состряпали насчет неработающего прома, а в ответе написали, что ограничений нет, пробуй ещё, почисти кукихуюки, проблемы мол с твоей стороны
 
Всех приветствую. Подскажите, на повтор от 2 до 4 есть промики сейчас?
 
Тут про BQ конкретно не написано, но в целом почитать полезно:
так это они нам помогают, продляют симки чтоб не отключили без платных действий)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что за пром 2/4 на суперы, подскажите
на 1 странице несколько
 
Так это причина не в МТС, а в телефонах, может у тебя BQ ? Писали уже в теме, что они сами смс отправляют, но вроде только один раз.
Если не BQ, то напиши какие, чтобы мы знали этих самостоятельных героев в лицо ))
да, я тоже думаю на телефоны. еще бы знать кто именно вредитель. но почему смс на разные совершенно номера везде. даже с одного телефона....
Мои старые в подобных преступлениях ранее замечены не были.
из новых у меня: 4 штуки F+ B170 и одна DIGMA Linx A172 (1402107)

дигма это г. брала 2шт.
одна не работала сразу, вернула. Вторая вроде работает пока. Но там нет кнопки "удалить все сообщения". и когда в ней активировала симки мтс, то потом пришлось 35+ сообщений удалять по штучно... o_O


Скорее всего дигма вредитель. но надо будет другие симки проверить.
 
Последнее редактирование:
у каждого должно быть хобби, кто марки, кто то бухло, кто то машинки коллекционирует, а меня это затянуло, халява, мы же советские дети, ученики, студенты, всегда на практике ходили по цехам завода искали что можно унести интересного и не очень 🤭
А в резюме так и пишешь в разделе хобби - абузер?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.