МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


смысл тратить отсутствовал тогда
я не знал что их вчера продлили. потратил вчера. а сегодня новый выдали. а кто не потратил тот и сидит со старым кодом . получается смысл тратить был)
 
Подскажите, пожалуйста, какие промо 1500/2000 остались рабочие?
 
так старый тратить надо было) тогда бы новый дали . маска k152rf а было k12rfd
У меня на старом k15fd, хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, пожалуйста, какие промо 1500/2000 остались рабочие?
только из сбера
 
  • Like
Реакции: Boris9480
У меня на старом k15fd, хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------


только из сбера
k15FD это на первый заказ. а k15RFD на повторку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А где их в сбере искать нужно?
они мало кому достались. проверяй сбол бабушек дедушек теть дядь родителей
 
Читал что с 1 февраля кэш будет 2-15%
Что думаете об этом?
 
А где их в сбере искать нужно?
У меня их люди нашли в сбере, когда был на номер сбера акк зареган, но не был сделан заказ первый. Вероятно, это и есть критерий. А так стандарт – все сервисы, история, под счетами.
 
У меня их люди нашли в сбере, когда был на номер сбера акк зареган, но не был сделан заказ первый. Вероятно, это и есть критерий. А так стандарт – все сервисы, история, под счетами.
Спасибо
 
Наконец то можно отдохнуть, хотя "чуйка" говорит, что это не на долго.
 
  • Like
Реакции: ЭLEKTRO и fanat-
Неделю обсуждали, что 1,5/2 работают до конца года.
Нет будут теперь все праздники долбить, не осталось ли рабочих.
 
Читал что с 1 февраля кэш будет 2-15%
Что думаете об этом?
Вполне разумно со стороны ММ было бы уменьшать кашу и промокоды. Я себе стол покупал, по цене как в оффлайн магазине, но только кэш от ММ почти 50%. Пообщался с продавцом, они от ММ получают полную сумму, а большую кашу им ММ сам подключал бесплатно. Логики в таком «бизнесе» я не вижу
 
  • Like
Реакции: aLmin
У меня их люди нашли в сбере, когда был на номер сбера акк зареган, но не был сделан заказ первый. Вероятно, это и есть критерий. А так стандарт – все сервисы, история, под счетами.
получается без заказа дают на первый заказ. а если был сделан заказ давно то могут дать на повторныый
 
Сейчас кругом одни писатели экстрасенсы недоделаные, но нигде никогда никто не смог предсказать когда закончится повышеный.
Все писатели к примеру впадают в истерику увидев смс от сбермаркета, тратьте бонусы до такого числа ,скоро отключим списание 99% и пытаются заразить что все пропало других и так целый год.
А отключить повышеный могут прямо сегодня, но никто об этом предупреждать не будет.
Маркетинг состоит в привлечении клиентов а не рассказов в нюансов халявы и когда она закончится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Агрессивная реклама и демпинг конкурентных площадок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.