МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2/6 пришел rrn26**
 
  • Like
Реакции: sm123


В торговле кризис начался. Пустые магазины. Пятерочка начала бомбить СМСками в надежде, что я за посылками смогу придти
Хотел в Еаптеке пару заказов сделать, выбираешь закинуть в корзину кэш 29, в корзину перешёл 4.
Пусть пока поскучают там.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ленивый не мультиачит
У меня в окружении есть не то что ленивые а хз как их назвать. Обыденные наверное.
Я им говорю покупайте через мм, цену скинете промокодом, бонусов насыпят заправитесь.

Отвечают это муторно и как то сложно.
И речь даже не про новорегов а про обычные покупки...
 
  • Like
Реакции: Oleg89
Отвечают это муторно и как то сложно.
Не надо никого уговаривать, у каждого свои шаблоны, некоторым действительно это сложно или по другим причинам невозможно.
Тут после этих выкрутасов еще месяц возврат денег собирать, посылки вывозить и куда то это всё вешать. А на это время нужно и не только
 
  • Like
Реакции: StreKozа
не ММ конечно но все равно в тему. Ну и Новый год, не все же об абузинге:
Собственно сам отзыв:
photo_2023-12-30_17-09-13.jpg



ну и ответ представителя бренда просто убил:

photo_2023-12-30_17-09-14.jpg
 
Да я и не уговариваю, обычные разговоры, например надо вот машинку стиральную новую купить, старая гремит уже вся, в Эльдорадо вечером заеду.
 
  • Like
Реакции: gopher
Да я и не уговариваю, обычные разговоры, например надо вот машинку стиральную новую купить, старая гремит уже вся, в Эльдорадо вечером заеду.
Ты чё на нас хочешь денег заработать? Да зачем нам дешевле на 2 тысячи рублей, вон с доставкой до дома привезут на три тысячи всего дороже будет от цены магазина и грузчикам еще денег дадим. Ну и так можно перечислять до бесконечности)
 
Последнее редактирование:
Греф не спал всю ночь об абузерах думал, теперь будет лично в личный кабинет промик давать, вот сейчас 2от5
Пора чекать больше 100 аккаунтов, пойду бас учить
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Греф не спал всю ночь об абузерах думал, теперь будет лично в личный кабинет промик давать, вот сейчас 2от5
Пора чекать больше 100 аккаунтов, пойду бас учить
я так понял что то душевного , не стоит пока ждать
 
  • Like
Реакции: Georg99
Не видел, было ли тут, но 1.5/2 из сбера до 31.01 продлили.
А ну нашел, да пофиг, пусть будет.
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Вчера на почту пришло...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.