МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В МП Банка(СБОЛ) 1,5/2 на первый и повторные выкатили и продлили до 31,01
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Они строго на учетку на которую пришли? а то как назло нет на нужную...
общих промов на товар до 8тр нету же!?
1,5 под картами баннер?
 


восстановится, ток уже 1500/2000 не будет(
Так фишка не в этом, новорег + универсальный промо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

лажа мегадек отменя секунда в секунду после оплаты. на пупер пишут с епн так же у многих
Пару оформил им, так сказать год проводить... все норм. Хотел морозом добить год, но он подистощался, не дожил малеху
 
Кто-то пробовал промы на День рождения 800/2500 использовать? Их второй раз можно применить?
 
  • Like
Реакции: voxter
Как-то пробовал работает 1500 от 2000? Проверил сам ,нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: forgremlin и Κγঢ়μκ
Что за Новый Год без промокодов? Это ж надо до такого допустить
вообще минфин оказывается обязал освоить бабки выданные народом для народа до 1 января включительно, но греф оказался ленивым
 
У меня Королла 150 пруль, это средний уровень по региону, я езжу по правилам +- и хуй клал на любителей моргать дальним. И ты знаешь, пока даже никого не пришлось заливать перцем, хотя и в городе залупались не раз
у моего друга из владивостока праворульная тойота (витя ак)
 
Почти за все виды бумажных салфеток в пачках начислили по 30 фантиков с формулировкой про еду

Тенденция оригинальная - выпей туалетную воду, занюхай дезодорантом и закуси бумажными салфетками. Потому что мм решил , что это всё "продукты питания" 😵😅
 
За еду начисляют 70, за промтовары 30. И стоимостью выше 100. Надо бота чинить
 
вообще минфин оказывается обязал освоить бабки выданные народом для народа до 1 января включительно, но греф оказался ленивым
Зачем у народа 1е января украли?
 
  • Like
Реакции: Georg99
офигеть. а мороз оказывается пополнили сегодня
Мегадеком закрыл год, мороз мелочь скидывал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

фу какая гадость эти ваши 2/4👎
после 1,5/2 и 3/5
Млять, забыл 3/5 наконсервить пару штук, ну что за пздц (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так мы не целевая аудитория, мы вредители для сбера. А целевая аудитория это люди с одним аккаунтом.
В этом прошлом году вредителей стало в разы больше, судя по группам в телеге, сейчас только ленивый не мультиачит
 
Последнее редактирование:
Так мы не целевая аудитория, мы вредители для сбера. А целевая аудитория это люди с одним аккаунтом.
номиналы и количество промокодов на первый и повторный заказ показывают ровно обратную ситуацию
 
  • Like
Реакции: Jedi и madyrs
В торговле кризис начался. Пустые магазины. Пятерочка начала бомбить СМСками в надежде, что я за посылками смогу придти
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и Oleg89
В правилах сроки проведения акции фантиков за отзывы не изменили.

Вчера пару отзывов на пробу написала и сегодня надо

Не уж то пофиксят 😵
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.