МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не ищите логики там,где её нет
По крайней мере в ноябре у промов "rrn" (2/4, 2/6, 3/9) была логика (конец сентября, октябрь, каждый раз чуть сдвигаясь "вперёд")
Говорю про те, что отображались на сайте
 


Греф не спал всю ночь об абузерах думал, теперь будет лично в личный кабинет промик давать, вот сейчас 2от5
Пора чекать больше 100 аккаунтов, пойду бас учить
До какого они?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вместо 1.5/2 ресают 1.5/1.55
И сколько тебе таких прислали?
Я пока один восстаноаил, прислали 1,5/2
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я не знал что их вчера продлили. потратил вчера. а сегодня новый выдали. а кто не потратил тот и сидит со старым кодом . получается смысл тратить был)
Какой, если было куча других для новых?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня их люди нашли в сбере, когда был на номер сбера акк зареган, но не был сделан заказ первый. Вероятно, это и есть критерий. А так стандарт – все сервисы, история, под счетами.
Нет. Это тупо рандом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Подскажите, пожалуйста, куда надо заслать, чтобы в СБОЛ промы приходили?😅
Раньше периодически они меня посещали, но уже месяца 3, как отрезало, причём у всей семьи так...:rolleyes:
Upd: банеры, например, после обновления вообще исчезли
 
Подскажите, пожалуйста, куда надо заслать, чтобы в СБОЛ промы приходили?😅
Раньше периодически они меня посещали, но уже месяца 3, как отрезало, причём у всей семьи так...:rolleyes:
Я в СБОЛЕ куда мне приходит, не платил ни разу в Мегамаркет...
 
Вполне разумно со стороны ММ было бы уменьшать кашу и промокоды. Я себе стол покупал, по цене как в оффлайн магазине, но только кэш от ММ почти 50%. Пообщался с продавцом, они от ММ получают полную сумму, а большую кашу им ММ сам подключал бесплатно. Логики в таком «бизнесе» я не вижу
У них проходят акции совместный кэш, часть даёт прод 5-15%, остальное накидывает греф. Поэтому у тебя и нет бизнеса)
 
1500/2000 сдох или продлили его?
 
Говорили в этой теме что связано, на другой СБОЛ где платил в ММ не приходят, такие промики ...
Я платил пару раз из-за кэша, но из других СБолов не платили никогда, там тоже не приходят...
 
В СБОЛЕ появился 1.5/2 - промик до 31.01.2024

На повтор работает
Млять, а мне на первый(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера у меня другой был...
Тоже 1.5/2 но я уже его использовал, сегодня новый
Для новых был?
 
Подскажите, пожалуйста, куда надо заслать, чтобы в СБОЛ промы приходили?😅
Раньше периодически они меня посещали, но уже месяца 3, как отрезало, причём у всей семьи так...:rolleyes:
Upd: банеры, например, после обновления вообще исчезли
В ваш регион больше не поставляют
В мой тоже :(
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Говорили в этой теме что связано, на другой СБОЛ где платил в ММ не приходят, такие промики ...
Хрень, платил чистым сболом, пришли труда промы, правда для новых
 
При переходе на посекундный тариф мтс, что за плата 20р промо в платных услугах?
 
  • Like
Реакции: nwo, alekcdn и Дива
Никак не связано.
Имеется 3 Сбола , на всех минимум по одной покупке на мм, но на один вообще никогда промики не присылали в рекомендациях и нет баннеров с ними, другие баннеры всплывают, кнопка в настройках персональные включена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.