МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шестерка и семёрка это начало 90хв конце 90х они уже нафиг никому не нужно были в плане у меня есть тачка.
ещё раз - полная ерунда, ваз жил припеваючи до 2010г., и пока классику с производства не сняли, на неё был устойчивый спрос
сам к примеру, даже забыл про это, ремонтировал дом за городом в городе :wink:, в 12 или 13 году купил четверку за 40тр и катал на ней кирпичи, металл, смеси мешки, доски и т.д. год или полтора, потом продал за 25 тр очень быстро
 


А что не рядом маразм , ты интересный чел))
пример: ер лет шесть семь назад мне в городе отремонтировало очень много чего, что было брошено десятилетиями до этого, я должен орать как в других регионах что они срань?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это Ваш первый коммент? Неудержался-таки?)))
ну кто то не решился палить свой акк
 
  • Like
Реакции: gopher
Он и сейчас живёт, полно на дорогах
но новых классику не торгуют уже, что печаль, а когда то стоила новая в салоне всего 3700 руб зарубежных
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это точно тема про Мегамаркет? думал на автору попал.
это так, для тех кто трезв, не спит, и легко дышит свободой общения :D
 
  • Like
Реакции: RealRomeo и gopher
должен орать как в других регионах
Ты же в не чатике своего подъезда, здесь люди со всех точек необъятной родины, хотя она дней за 10 проежается на колесах.
Везде живут по-разному даже в твоём подъезде.
У тебя просто все вертится вокруг тебя, не замечаешь и не хочешь замечать что вокруг.
У каждого свое мнение, не нужно убеждать других в своем, это бесполезно.
Вот у меня обед уже наступил а у тебя?
 
Наррод, с Новым Годом всех!!!
Коньяк допили, гостей проводил, что там с новыми промокодами, уже чегой-то дали или ащё нет?
Нужно уголь купить для шашлыка, 5 мешков, не шутки, и ватрушки для катания обновить. Сегодня обнаружил, что дворники на машине поменять надо, коврики бы тоже не мешало. Короче, покой нам только снится. Где промокоды? и желательно на повторные, чтобы бонусы с нагрузкой шли.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Наррод, с Новым Годом всех!!!
Коньяк допили, гостей проводил, что там с новыми промокодами, уже чегой-то дали или ащё нет?
Нужно уголь купить для шашлыка, 5 мешков, не шутки, и ватрушки для катания обновить. Сегодня обнаружил, что дворники на машине поменять надо, коврики бы тоже не мешало. Короче, покой нам только снится. Где промокоды? и желательно на повторные, чтобы бонусы с нагрузкой шли.
Дали промокод с MOOD****ями, причем всем по стране
 

Вложения

  • Screenshot_326.png
    Screenshot_326.png
    32,5 KB · Просмотры: 333
  • Like
Реакции: StreKozа и gopher
1.5 на 2 все кончились ?
 
Ты же в не чатике своего подъезда, здесь люди со всех точек необъятной родины, хотя она дней за 10 проежается на колесах.
Везде живут по-разному даже в твоём подъезде.
У тебя просто все вертится вокруг тебя, не замечаешь и не хочешь замечать что вокруг.
У каждого свое мнение, не нужно убеждать других в своем, это бесполезно.
Вот у меня обед уже наступил а у тебя?
Приморье?
 
1.5 на 2 все кончились ?
В МП Банка(СБОЛ) 1,5/2 на первый и повторные выкатили и продлили до 31,01
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по почте присылали 2\6, 2\8, 2\10
Они строго на учетку на которую пришли? а то как назло нет на нужную...
общих промов на товар до 8тр нету же!?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nakayama и Lumen_Tomsk70
На 2к повтор сейчас нет?
 
А как можно вирт сделаь физ? Куда-то послать основной вирт?
Мне сегодня прилетел огрызок смс на вирт. Из него удалось вычислить, что пришёл заказ по клику, который я ждал 4 января. Вот щастье от Олежки, что хоть кусочек прислал, так бы я профукал заказ. Ну ладно, щас напишут, что он бы потом ещё 3 дня дуплился в Самокате, потом его бы отдали курьеру, но всё равно - хоть такая смс, а уж повезло.
А мог бы и в отмену уйти, у меня так было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А должны были? В последний день года.
Писали, что уже и промы любые жрут и фантики принимают
 
Последнее редактирование:
через мегавыгоду по купону 1500/2000 за продукты ценой ниже 70 р , бонусы не начисляют. Горошек 59 по акции и т.д. зажали.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.