МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На еп6 особенно
не знаю про что речь, сам владел лет десять, мотор якобы самый проблемный н52б25, но я горя вообще не знал с машиной, сейчас мерседес, он конечно в этом плане ещё более показателен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хуй знает чё то за люди, где я живу 40к с алика пару лет назад хорошие деньги были
это можно и на ставках легко в месяц, что кстати и делают
 


не знаю про что речь, сам владел лет десять, мотор якобы самый проблемный н52б25, но я горя вообще не знал с машиной, сейчас мерседес, он конечно в этом плане ещё более показателен
После Челябинска никто не понимает что за н52)) для работяг 1нз, для богатых 1жз-уз
 
  • Like
Реакции: StreKozа
это можно и на ставках легко в месяц, что кстати и делают
Можно, но я видел ролик про чела который должен столько, что не заработает за жизнь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас таджику в КБ 80 платят за то что реализовывает для индейцев бухло
Вот заходил туда, было 50. Это без учёта штрафов, которые там явно есть. В 5-ке вон 35, там видимо нет штрафов
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Полно надёжных машин и от бренда это вообще не зависит.
Тот же БМВ двигателя давно в Китае льет.
банальщина: для понимания надо заиметь и покататься, отношение окружающих, хотя сейчас все заорут "да я да нет, да на хуй он пошел", просто супер, вклинится в ряд - только моргни, идешь по трассе в левом - никто не лезет из правого, фуры уступают, и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно, но я видел ролик про чела который должен столько, что не заработает за жизнь
я переживаю, но ничего с этим не могу поделать, человек взрослый, занимается уже несколько лет этим осознанно и не наскоком
 
  • Haha
Реакции: yurban и HunT00110
банальщина: для понимания надо заиметь и покататься, отношение окружающих, хотя сейчас все заорут "да я да нет, да на хуй он пошел", просто супер, вклинится в ряд - только моргни, идешь по трассе в левом - никто не лезет из правого, фуры уступают, и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я переживаю, но ничего с этим не могу поделать, человек взрослый, занимается уже несколько лет этим осознанно и не наскоком
У меня Королла 150 пруль, это средний уровень по региону, я езжу по правилам +- и хуй клал на любителей моргать дальним. И ты знаешь, пока даже никого не пришлось заливать перцем, хотя и в городе залупались не раз
 
банальщина: для понимания надо заиметь и покататься, отношение окружающих, хотя сейчас все заорут "да я да нет, да на хуй он пошел", просто супер, вклинится в ряд - только моргни, идешь по трассе в левом - никто не лезет из правого, фуры уступают, и т.д.
Ежегодная потеря стоимости машины, только от амортизации, предполагает покупку 365 шт б/у классик с их ежедневным тараном в стену с последующей сдачей в металлолом. Просто ездить на крутой тачке скучно, люди этим страдают от полного разрушения логического мышления и от зависимости к престижу и вниманию к своей персоне со стороны окружающих.
 
Оо, вы молоды что ли, или с окна офиса на вас смотрят на чем подъехали, кого оно волнует то.
когда я был молод у меня как раз было по очереди три шестерки потом семерка вазы, а потом бмв, машины редко меняю, каждый раз думаю что наконец эта та с которой закончю, но жизнь всегда идёт вперед
и да, волнует, мне к примеру важно приезжать к главам - замам администраций на чистом блестящем белоснежном мерседесе, а к офисам частников т.б.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня Королла 150 пруль, это средний уровень по региону, я езжу по правилам +- и хуй клал на любителей моргать дальним. И ты знаешь, пока даже никого не пришлось заливать перцем, хотя и в городе залупались не раз
вот видишь, я же упомянул тебя уже в оговорке 🤭, моргать это не для меня, этого никогда не требуется, всегда уходят так, а балончики - это вообще из ютюба тема, это быдло совсем другого порядка
в центре России встретить правый руль чудо
 
Ежегодная потеря стоимости машины, только от амортизации, предполагает покупку 365 шт б/у классик с их ежедневным тараном в стену с последующей сдачей в металлолом. Просто ездить на крутой тачке скучно, люди этим страдают от полного разрушения логического мышления и от зависимости к престижу и вниманию к своей персоне со стороны окружающих.
просто тупо купи если есть возможность, нет - тогда на кой этот текстовый депресант?
когда возможности на нуле++ - жильё съём или у родителей, машина каршеринг или метро - сапсан - поезд, аромат магнит - ашан, одежда и т.д.
 
вот видишь, я же упомянул тебя уже в оговорке 🤭, моргать это не для меня, этого никогда не требуется, всегда уходят так, а балончики - это вообще из ютюба тема, это быдло совсем другого порядка
в центре России встретить правый руль чудо
Мне просто машину жалко, если честно, есть желание купить на лето ваз классику и просто не пропускать ахуевших владельцев бмв. Мне обычно некуда торопиться, а кто на БМВ, пусть подождёт мусоров часов пять
 
  • Like
Реакции: StreKozа, yurban и Kupon2
Вот так сразу с семёрки в БМВ ? :derpneutral:
да, до этого думал что обслуживать иномарку очень дорого
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне просто машину жалко, если честно, есть желание купить на лето ваз классику и просто не пропускать ахуевших владельцев бмв. Мне обычно некуда торопиться, а кто на БМВ, пусть подождёт мусоров часов пять
это уже из разряда ерунды полной ты пишешь, и на самом деле этим всего скорее не страдаешь
 
В те времена в страну начали ввозить бу, да и цен не особо на них взлетных не было , это с последующими годами пошлина и налоги повышались на ввоз и цены поползли
А вначале возили даже не машины а конструкторы как металлом, чтоб пошлину не оплачивать.
Что самое интересное , запад присоединился к этой схеме запоздало, когда в ДВ уже почти каждый колхозник на иномарке картошку начинал на рынок возить.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и gopher
уже из разряда ерунды полной ты пишешь, и на самом деле этим всего скорее не страдаешь
Не пропустить делового это не ерунда, это мечта. Ну да, обычно хватает матов в окно, но опять же, мне жалко машину. Жигули было бы не жалко, но я ещё не готов морально на таком ездить
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Georg99
В те времена в страну начали ввозить бу, да и цен не особо на них взлетных не было , это с последующими годами пошлина и налоги повышались на ввоз и цены поползли
А вначале возили даже не машины а конструкторы как метталом, чтоб пошлину не оплачивать
если честно: какой маразм ты пишешь, не понимая что к чему и о чем, путаешь временные отрезки, не правильно акцентируешь качество пригона, региональность не берёшь в расчёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не пропустить делового это не ерунда, это мечта. Ну да, обычно хвататет матов в окно, но опять же, мне жалко машину. Жигули было бы не жалко, но я ещё не готов морально на таком ездить
ну у нас народ проще и дружественнее, тебя пропустили, ты пустил когда то, в этом ничего зазорного, просто культура водителей
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
региональность
Ты точно не берешь, или ты думал что жизнь бьёт ключём только в твоем?
Шестерка и семёрка это начало 90хв конце 90х они уже нафиг никому не нужно были в плане у меня есть тачка.
 
ну у нас народ проще и дружественнее, тебя пропустили, ты пустил когда то, в этом ничего зазорного, просто культура водителей
Так это разное, когда пустил и когда ебан на старой х5/ешке лезет через пару рядов. Да впрочем и на новой х5, и на Киа Рио и на чем угодно жопу поджигают одинаково
 
Ты точно не берешь, или ты думал что жизнь бьёт ключём только в твоем?
зачем мне чужие? я точно знаю что вокруг меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ебан на старой х5/ешке лезет через пару рядов
я таких никогда не видел и в расчёт естественно не беру, это не те с которыми я и которые со мной
 
  • Like
Реакции: HunT00110
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.