МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нужно пополнить аптечку по промику 1500/2000)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ждём экстренный подарок от Грефа
OPOXMEL24*******- можно было бы уже начать распространять, каждому в СМСках, или общий,
А в целом, не абузерское это дело MOOD24***** в новогоднюю ночь чесать
 


OPOXMEL24*******- можно было бы уже начать распространять, каждому в СМСках, или общий,
А в целом, не абузерское это дело MOOD24***** в новогоднюю ночь чесать
эх,я думал сделают до 7 января.порадовали бы простых работяг
 
1.5/2 работающие еще остались?
 
личные от 30.12 что в СМС "до завтра" раздавали тоже померли после 03.00 по МСК
 
Давление надеюсь не артериальное... Про накурку бухлом намедни смотрел и так и не понял как наебениться и не обжечь лёгкие
Ну в моем случае всем организмом в целом усвоилось. Спиртовые бани довольно древний способ. Но специально я бы это повторять не стал. Дальнобойщики вообще клизму предпочитают, даже когда не за рулем
 
Ну в моем случае всем организмом в целом усвоилось. Спиртовые бани довольно древний способ. Но специально я бы это повторять не стал. Дальнобойщики вообще клизму предпочитают, даже когда не за рулем
Лол так и представляю, все за столом стопки поднимают, а дальнобойщик детскую клизму)) это профессиональная привычка или фетиш? Мне кажется хоть по вене синьку пусти, все равно потом будет от всего организма вонять, как разойдется
 
Лол так и представляю, все за столом стопки поднимают, а дальнобойщик детскую клизму)) это профессиональная привычка или фетиш? Мне кажется хоть по вене синьку пусти, все равно потом будет от всего организма вонять, как разойдется
Они так на закуси экономят
 
Да нечего мне сказать. Впервые такой безнадежный НГ.
Уже с января все будет плохо. А после 17 марта - еще хуже.
Маразм будет неуклонно крепчать.
Но в сентябре возможно избавленье
:D 🤭
это почти дословно можно каждый нг уже лет пять - десять плакать, и всегда это была полная хуйня в своей основе, как в принципе и сейчас
не изменится ровно ничего для 80 - 90 % населения страны, кто с профессией, те зарабатывали, будут и далее зарабатывать, кто просто молодые неоперенцы, будут как уже повелось, лет уже тридцать, карабкаться сами до поры до времени, ничего здесь не сделаешь, кто уже имеет достаточно, так и будет это иметь, а по возможности и добавит, сохранить не сложно, сложно приобрести
люди 30 - 40 лет должны наконец понять, как пример из детей, что
за 3 - 4 года купить квартиру 70++ квадратов, сделать в ней полный 100%-ый ремонт всего и вся, обставить её полностью, заиметь бмв трёшку, каждый год отдыхать хоть раз с супругой за границей, это не значит что государство тебе мало платит, а то что это просто скучно
 
Они так на закуси экономят
images

Звучит как анекдот про военного, у которого хуй в роте а не во рту
 
  • Like
  • Haha
Реакции: StreKozа, Georg99 и Jedi
:D 🤭
это почти дословно можно каждый нг уже лет пять - десять плакать, и всегда это была полная хуйня в своей основе, как в принципе и сейчас
не изменится ровно ничего для 80 - 90 % населения страны, кто с профессией, те зарабатывали, будут и далее зарабатывать, кто просто молодые неоперенцы, будут как уже повелось, лет уже тридцать, карабкаться сами до поры до времени, ничего здесь не сделаешь, кто уже имеет достаточно, так и будет это иметь, а по возможности и добавит, сохранить не сложно, сложно приобрести
люди 30 - 40 лет должны наконец понять, как пример из детей, что
за 3 - 4 года купить квартиру 70++ квадратов, сделать в ней полный 100%-ый ремонт всего и вся, обставить её полностью, заиметь бмв трёшку, каждый год отдыхать хоть раз с супругой за границей, это не значит что государство тебе мало платит, а то что это просто скучно
это просто ужас какой-то. Можно всё отнять и поделить? А, ай-цвай-полицай на Колыму отправить, ну, или что там ещё осталось недоосвоеным в стране?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
:D 🤭
это почти дословно можно каждый нг уже лет пять - десять плакать, и всегда это была полная хуйня в своей основе, как в принципе и сейчас
не изменится ровно ничего для 80 - 90 % населения страны, кто с профессией, те зарабатывали, будут и далее зарабатывать, кто просто молодые неоперенцы, будут как уже повелось, лет уже тридцать, карабкаться сами до поры до времени, ничего здесь не сделаешь, кто уже имеет достаточно, так и будет это иметь, а по возможности и добавит, сохранить не сложно, сложно приобрести
люди 30 - 40 лет должны наконец понять, как пример из детей, что
за 3 - 4 года купить квартиру 70++ квадратов, сделать в ней полный 100%-ый ремонт всего и вся, обставить её полностью, заиметь бмв трёшку, каждый год отдыхать хоть раз с супругой за границей, это не значит что государство тебе мало платит, а то что это просто скучно
Буков много, но все актуально для 2011. Это тогда можно было продавая барахло с алика, про который никто не знал, иметь 1000$ в месяц
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Это тогда можно было продавая барахло с алика, про который никто не знал, иметь 1000$ в месяц
люди, если есть основной доход, вообще такой хуйнёй не занимаются и смотрят на тебя как на дурака когда ты им про псевдоэкономию
 
люди, если есть основной доход, вообще такой хуйнёй не занимаются и смотрят на тебя как на дурака когда ты им про псевдоэкономию
Хуй знает чё то за люди, где я живу 40к с алика пару лет назад хорошие деньги были
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.