МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Винлаб кому то подтверждали?) или бесполезно ждать?
Тоже вчера сделал заказ, висит неподтвержденным. Пять минут назад сделал пару заказов там же , но без промо, уже пришли уведомления, что готовы к выдаче. Так что, видно, не нравятс им заказы с промо...
 


От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Этот праздник – время чудес и исполнения желаний, и я хочу пожелать вам, чтобы все ваши мечты сбывались, а жизнь была полна радости и счастья. Пусть Новый Год принесет вам удачу, здоровье и благополучие, а старый заберет все беды и горести. Желаю вам незабываемых праздничных дней, ярких эмоций и теплых встреч. Счастливого Нового Года!

P.S. за отзывы на продукты сегодня начислили 70 сберспасибо, притом все что дешевле 70 отклонили. Рефка пропала как и у всех (была начислена в середине декабря), как думаете есть смысл постить дальше с надеждой, что кто-нибудь хоть 1 воспользуется?
 
  • Like
Реакции: bandana777
Тоже вчера сделал заказ, висит неподтвержденным. Пять минут назад сделал пару заказов там же , но без промо, уже пришли уведомления, что готовы к выдаче. Так что, видно, не нравятс им заказы с промо...
и главное он не отменяется
 
Какой срок хранения заказа в винлабе?
 
Сегодня внезапно прилетела 1000 бонусов за заказ друга на аккаунт, где давно пропала реферальная ссылка. Очень приятно.)
 
Промокоды 1500/2000 сегодня последний день?
 
  • Like
Реакции: MulderScully
Ром, водка на коктейли)

Тоже вчера сделал заказ, висит неподтвержденным. Пять минут назад сделал пару заказов там же , но без промо, уже пришли уведомления, что готовы к выдаче. Так что, видно, не нравятс им заказы с промо...

и главное он не отменяется
Не подтвердят. Теперь отменять только технически через обращение в поддержку.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
  • Like
Реакции: CorbitVolframa
есть промо на техно 25%
Промо на ксяоми 20% на сайте билайн

Кому нужно пишите)
 
симки на озоне всё ? уже не по рублю ? на прошлой неделе метод козы работал на 50% , сейчас в корзине магия не происходит
 
симки на озоне всё ? уже не по рублю ? на прошлой неделе метод козы работал на 50% , сейчас в корзине магия не происходит
Даже если и по рублю, все равно щас банят за отмену
 
Не подтвердят. Теперь отменять только технически через обращение в поддержку.
Если поднять цену чтоб было по МРЦ, подтвердят? или уже не применяется промо?
 
сколько дают? и за что
По 50 спасибок за установку приложения только по рефке и ld начисляют в течении пары часов (во всяком случае сегодня)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Друзья!С наступающим Новым Годом! С новым счастьем! Пусть наступающий год станет для Вас не просто удачным, а чудесным! Пусть надежды будут не напрасными, планы – легко осуществимыми, а окружающие люди – понимающими и благосклонными! Пусть всего будет вдоволь: любви, здоровья, денег. Пусть дом наполняется радостью, а сердце – гармонией. Желаю самого классного новогоднего настроения!
 
обещают какое-то новогоднее чудо
Они давно там в собственном чудесном мире живут, выкладывая на несколько дней позже промокоды от даты выпуска, ощущение что они их сами в интернете копирастят.
 
ребят, всех с наступающим! скажите, у во всех пропали рефки? у меня вообще ни одной нет
 
Не подтвердят. Теперь отменять только технически через обращение в поддержку.
я с такими заказами сталкивался. мне кажется поддержка тоже ничего не делает. просто через какой-то период автоматом закрывается
 
Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе "Бонусы".
Есть у кого-нибудь сегодня такая проблема? Как лечить ошибку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.