МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С наступающим Новым годом! Оставьте невзгоды с не прошедшими заказами и использованными симками позади, и подумайте о позитивном - сколько еще всего купите, какие жирненькие будут промы. Это в формате ММ.

А для жизни за веткой ММ - Желаю всем счастья, здоровья и финансового благополучия!
Ну хоть кто-то в предновогодний день думает о празднике, а не ждет новогодних промиков ))) 👍
Всех с наступающим 🎄🌲🎄
Добра, удачи и везения 🐼

skachat.jpg
 


А где там пром,пришло несколько таких писем, а промов не видно (
Прошу прощения, выше верно поправили - "Ваш новогодний подарок". Мне такое лишь одно упало.
Запомнил, что и у тех и у других продолжение "от эльфов Мегамаркета", решил, что тема одна
 
Прошу прощения, выше верно поправили - "Ваш новогодний подарок". Мне такое лишь одно упало.
Запомнил, что и у тех и у других продолжение "от эльфов Мегамаркета", решил, что тема одна
злые какие то эльфы 🤣
 
А у меня одного РЕФКИ почти на всех аках пропали или у всех так? Грубо говоря осталась 2 из 20
 
Прошу прощения, выше верно поправили - "Ваш новогодний подарок". Мне такое лишь одно упало.
Запомнил, что и у тех и у других продолжение "от эльфов Мегамаркета", решил, что тема одна
Вот жлобы, мне как раз надо пару заказов на 6к сделать,
 
  • Like
Реакции: theghosty
забыл сменить номер телефона в 5пост,посылка уже пришла,поддержка 31.12 не отвечает.Почты нет,02.01 истекает срок хранения.Как можно получить,почту зарегать?но как в ручную получить код выдачи.Может в последний день придет на почту?
 
пропали рефки
 
  • Like
Реакции: kuznets
Я вот думаю, что будет с продуктами до 9.1, пока они в пути (отправлено со склада приема), если все это время в машине проваляются, песда консервации и соусам..
 
С Наступающим, Господа!
Благополучия и здравия всем!

У меня посылка со всякой нужной мелочевкой была попилена на 5 доставок. Курьерская (часть "Самокатом", часть обычным курьером). У 3-х из них срок доставки изначально стоял 2 и 3 января. Это мне все так система при заказе разложила.
Две январские привезли досрочно ("Самокат" и обычный курьер).
Решила навести справки по режиму работы курьеров в праздники. Не охота зря привязанной сидеть, но и разминуться с курьером тоже.
Писали тут, что не робит эти дни чат поддержки ММ. Как оказалось - у Сберлогистики тоже.
Дозвонилась. Если все верно мне разложили, то сегодня курьеры до 16:00. Завтра они выходные. Со 2-го - в обычном режиме.
Как-то так. Вдруг кому надо...
 
забыл сменить номер телефона в 5пост,посылка уже пришла,поддержка 31.12 не отвечает.Почты нет,02.01 истекает срок хранения.Как можно получить,почту зарегать?но как в ручную получить код выдачи.Может в последний день придет на почту?
2000 дней на форуме впустую...
Повторно на почту письмо не пришлют.
 
2000 дней на форуме впустую...
Повторно на почту письмо не пришлют.
сами нет, однако через форму на сайте или по номеру телефона поддержи(5post) можно запросить код повторно
 
Я вот думаю, что будет с продуктами до 9.1, пока они в пути (отправлено со склада приема), если все это время в машине проваляются, песда консервации и соусам..
Овощные всякие консервы, думаю, без проблем выживут. А соусы (которым лучше бы холодильник) - ХЗ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.