МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Позавчерашние отзывы капают по дному а час.
 
С Наступающим, Господа!
Благополучия и здравия всем!

У меня посылка со всякой нужной мелочевкой была попилена на 5 доставок. Курьерская (часть "Самокатом", часть обычным курьером). У 3-х из них срок доставки изначально стоял 2 и 3 января. Это мне все так система при заказе разложила.
Две январские привезли досрочно ("Самокат" и обычный курьер).
Решила навести справки по режиму работы курьеров в праздники. Не охота зря привязанной сидеть, но и разминуться с курьером тоже.
Писали тут, что не робит эти дни чат поддержки ММ. Как оказалось - у Сберлогистики тоже.
Дозвонилась. Если все верно мне разложили, то сегодня курьеры до 16:00. Завтра они выходные. Со 2-го - в обычном режиме.
Как-то так. Вдруг кому надо...
У них везде одинаково, сбермаг тоже с 2 на работу выходят
 
  • Like
Реакции: Neznayka
А если в Боксберри оформилось на возврат по сроку, ещё есть шанс продлить? Пункт не работает второй день, товар не увезли ещё. В Пятере получалось, в Сбере- нет...
 
спасибки от Звука собираете? сегодня вроде последний день?
 
Подскажите, пожалуйста, самый выгодный промик на повторный заказ на 25к. Олег, увы, уже не прокатывает
 
Ребят, 1500 от 2000 завтра последний день?
 
Пришло несколько 2/6 и вроде даже на аки с фантиками что-то, нормуль.
Но вот есть несколько аков, там почта левая, после нг надо будет её актуализировать, коль пошла такая пьянка
 
  • Like
Реакции: Котоптиц
со вчерашнего вечера кеш по сберпрайм отвалился.
 
  • Like
Реакции: gu74b
забыл сменить номер телефона в 5пост,посылка уже пришла,поддержка 31.12 не отвечает.Почты нет,02.01 истекает срок хранения.Как можно получить,почту зарегать?но как в ручную получить код выдачи.Может в последний день придет на почту?
Раньше 5пост присылал повтор на почту в последний день, попробуй.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Пришло несколько 2/6 и вроде даже на аки с фантиками что-то, нормуль.
Но вот есть несколько аков, там почта левая, после нг надо будет её актуализировать, коль пошла такая пьянка
Кто за то, чтобы все промики всегда на мыло приходили? Передам Грефу.
 
Дед видимо переживает не замёрзнут ли они на морозе, а не испортятся.
Точно. Поспешил я с заказами, погреб глянул, овощных консервов поубавилось да сдуру затарил. Ну и томатных соусов в стекле. Переживут ли минуса теперь парюсь, если в машине оставят. На складах-то хоть какой-то плюс должен быть по-моему. Тут давеча писали, что соусы потекли, вот надавил на больное старику.
Молодежь, успокойте аксакала, а то надо идти стол готовить.
 
  • Haha
Реакции: Hoboratik и gu74b
Винлаб кому то подтверждали?) или бесполезно ждать?
 
Точно. Поспешил я с заказами, погреб глянул, овощных консервов поубавилось да сдуру затарил. Ну и томатных соусов в стекле. Переживут ли минуса теперь парюсь, если в машине оставят. На складах-то хоть какой-то плюс должен быть по-моему. Тут давеча писали, что соусы потекли, вот надавил на больное старику.
Что за хуйню ты несёшь, ну переедут на другой сортировочный!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какая блять машина :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.