МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите пожалуйста, на сегодняшний день более 20 000 руб с помощью промокода скидки не получить?
 


Скушно.
Пойду наберу всякой хрени по 90+-20 руб на промик 1,5/2, напишу потом 22 отзыва на 1500 Б, порадуюсь после Нового Года! Ну а что, неплохой засол, между прочим.
а потом на половину "отклонено из-за цены", потому что в каком-то зажопинске в единичном экземпляре продается за 65 рублей
 
Я бы вообще всю эту лавочку с отзывами прикрыл т.к. отзывы в см мусор, любому товару 5 звезд все ставят ( да я знаю что звезды не влияют, но всем похрен ставят 5 ) и нейронками хрен пишут какие замечательные ватные палочки или китайская вилка по 200 символов
Отзывы с 5 пролетают лучше, 1-3 может отклонить по "отзыв о сервисе"
 
  • Sad
Реакции: Kupon2
сегодня забрал 8 посылок
много позиций отменили
в 2-х не довоз

+ штук 5 банок протёкших - не стал заморачиваться с претензиями

самая жирная отмена Персил 2,6л - пром 2/2,5 + 500 спасибо

а у вас как ?
У меня 3 недели заказ в пятерочку ехал, ехал, так и не доехал, в отмену ушел полностью
 
Скушно.
Пойду наберу всякой хрени по 90+-20 руб на промик 1,5/2, напишу потом 22 отзыва на 1500 Б, порадуюсь после Нового Года! Ну а что, неплохой засол, между прочим.
Так-то акция с отзывами на данный момент не продлена и истекает 31.12 так что лучше не совсем уж ненужной хрени 😉👻
 
Отзывы с 5 пролетают лучше, 1-3 может отклонить по "отзыв о сервисе"
Я это к тому что отзывы в мм мусор, ведь многие наивные на хреновый товар и поведутся благодоря таким отзывам, особенно когда количество их увидят еще
 
  • Like
Реакции: Razor87
Да, читать отзывы бессмысленно, иногда покупаешь, по отзывам классный товар, а на деле приходит какая-то хрень китайская.
 
  • Sad
Реакции: Kupon2
Я бы вообще всю эту лавочку с отзывами прикрыл т.к. отзывы в см мусор, любому товару 5 звезд все ставят ( да я знаю что звезды не влияют, но всем похрен ставят 5 ) и нейронками хрен пишут какие замечательные ватные палочки или китайская вилка по 200 символов
Как раз конкретно в СМ (сбермаркете) могут нормальные отзывы попасться, ибо там не дают баллы за них
 
Вот это (вообще давно уже российское не пьем) мерзотнейшая гадость, просто щас в ВинЛабе если совместить две акции 200 вб за бутылку кеш, поэтому повелся!! Не вздумайте брать в подарок https://megamarket.ru/brands/tete-de-cheval/#?related_search=tete+de+cheval
Мой личный рейтинг Вин из ВинЛаба.
Хотя я не прав, жена одернула, игристое розовое из Дербента было ничего, его в таблице нет - надо найти. Понимаю что не в тему но перед НГ это ГОРЯЧО поддержите, чтобы не жаловались :)
Обзор встратый удоли лучше. Наверное уже блевать тянет от сухого? Как это в вас влезло все? Ещё оценка головной боли трешш :D
 
  • Dislike
Реакции: Georg99
Насчёт того, что заказы оформлять долго, так вовсе нет. Сохраняешь нужные ссылки и потом 2 мин максимум на заказ. Ну а чо, так эти хвостики пропадут, а тут в дело пошли.
А насчёт прыщиков - от J7 вроде никогда проблем не было. Да и 20 человек ожидается, если считать вместе с детьми, практически все взрослые непьющие. Пусть лучше останется, чем не хватит. :)
а чего й то они пропасть то должны? можно отзывы подкопить или еще с других заказов чтото..
 
Мужики посоветуйте шуруповерт и дрель/перфоратор с ММ под бонусы и промики :) Шурик на батареи
 
Как раз конкретно в СМ (сбермаркете) могут нормальные отзывы попасться, ибо там не дают баллы за них
Ну я про сб ничего не говорил, а вот товары разные это все в помойку превращается, каждый убогий китайский адаптер восхваляют целыми поэмами по 100+ символами.
 
Попадались кому рефки с маской ofr* вместо fr* ?
отличий в номинале или сроке действия не замечено

кроме того подобной ошибки еще не видел (в случае если меньше 3000 набрать)
1703972127187.png
 
  • Like
Реакции: qwertyk
Так что 1500/2000 не прокатит на алкашку из ленты условной , промо применяется , но тут кто- то говорил что на кассе в метро полная стоимость, есть ещё кто проверял ?
 
Обзор встратый удоли лучше. Наверное уже блевать тянет от сухого? Как это в вас влезло все? Ещё оценка головной боли трешш :D
Название Tede de Chevale, братья и сестры покупаются, назвали бы просто ГАВНО С КУБАНИ...нет электорат любит иностранные слова :) Указывай своим котятам...
 
  • Like
Реакции: Georg99
У меня 3 недели заказ в пятерочку ехал, ехал, так и не доехал, в отмену ушел полностью
у меня 1 заказ - 19.12 получение = до сих пор не доехал

а 2 заказа сегодня получил - у которых получение = 02.01

вот такая рулетка ММ - крутите колесо!
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.