МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, конечно! У меня полным полно отзывов по продуктам, которые и на цену в 35 рублей начисляют. С непродуктами тоже самое, есть по 71 начислены, а есть по 250 не начислены. Вообще хз, как у них там что считается. Но что самое хреновое, переписывать такие отзывы бесполезно, если выписали вердикт, что цена низкая, то всё. По крайнем мере в ближайшем будущем, как потом-потом рассмотрят - это я не знаю.
Ну значит надо писать на все. За что дадут и на том спасибо. Если писать отзывы самому, полезно для развития.
 


А в винлабе если получается цена с промо ниже мрц, то заказ пробьют или нет?
 
  • Like
Реакции: Powerchater
слышал такие без сбер айди идут должна на ура уйти))
внезапно ofr* действительно не требует сберид
1703972501868.png
 
а откуда эти ofr взялись
 
Название Tede de Chevale, братья и сестры покупаются, назвали бы просто ГАВНО С КУБАНИ...нет электорат любит иностранные слова :) Указывай своим котятам...
Я шато таманьку взял полусладкое :) подстраховался.
 
Мужики посоветуйте шуруповерт и дрель/перфоратор с ММ под бонусы и промики :) Шурик на батареи
любой бери, все работают, всё что болтают в сети, долбаёбы которые хотят на жигуляж возить десять кубов песка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я шато таманьку взял полусладкое :) подстраховался.
мажоры
 
Так-то акция с отзывами на данный момент не продлена и истекает 31.12 так что лучше не совсем уж ненужной хрени 😉👻
Думаешь? А я рискну. Конечно, совсем-то уж ненужное брать не надо, пусть салфеток этих у меня до буквы х, то же роликов для одежды, губок для обуви, хозяйственных перчаток и т.д. и т.п.
Но как ни много я брал медицинских перчаток в своё время, а они все закончились. Хлоргексидин ещё остался, но тоже понемногу уходит. Про гематоген я думал, что его на год хватит, а тоже нету уже. Вот аскорбинка - осталась ещё.
 
Я шато таманьку взял полусладкое :) подстраховался.
Этой гадости "Tede de" раздавили 3 бутылки на троих, а че -таким только нажраться. никакой эстетики и радости вкуса. Все три разные попались!! Разницы чтобы что-то было дороже не ощутил, последнее было сладким, ну тупо компот для нажраться и запивона не надо.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Так-то акция с отзывами на данный момент не продлена и истекает 31.12 так что лучше не совсем уж ненужной хрени 😉👻
Они еще и в программе лояльности самого Сберспасибо что-то втихаря изменили 25 числа, так и не понял что, вступит в силу как раз в новом году
 
Они еще и в программе лояльности самого Сберспасибо что-то втихаря изменили 25 числа, так и не понял что, вступит в силу как раз в новом году
Тоже не понял, хрень какая-то юридеческая добавилась/изменилась, вроде ничо критичного ..
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Пробовал сегодня забрать алкоголь из метро и магнита под 1.5/2. Итоги не радостные.
В магните вообще заказа не увидели. Даже номер не спросили. Сказали - на сегодня у нас заказов нет. Все раздали.
В метро бьют по полной цене. Хотя перед забором проверил - в лк все ок.
С алко облом.
 
Пробовал сегодня забрать алкоголь из метро и магнита под 1.5/2. Итоги не радостные.
В магните вообще заказа не увидели. Даже номер не спросили. Сказали - на сегодня у нас заказов нет. Все раздали.
В метро бьют по полной цене. Хотя перед забором проверил - в лк все ок.
С алко облом.
Узнаём что бьется по полной цене - берём апельсиновый сок и делаем безалкогольную текилу санрайз (+долька лайма)

Соки и липтоны я все забрал, если что :wink:
 
мастодонты, сколько симок заяюзали?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.