МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так хорошо отзывы без фоток делать - быстро и сразу эффект на лицо

Вчера кучу написала, а сейчас уже начисления за них капать начали

А с фотками очень долго было 😵
 


ак хорошо отзывы без фоток делать - быстро и сразу эффект на лицо

Вчера кучу написала, а сейчас уже начисления за них капать начали
это не всегда и есть зависимость от срока жизни акка
 
А можно вообще как-то открыть весь список магазинов с самовывозом на карте?
 
Куда спешите, еще даже не наступило 31, вот через 20+ часов можно будет негодовать
Как-то на Алике прямо в новогоднюю ночь акцию запустили. Захожу часа в 3 на мипед, а все здесь.
Никогда я еще не видел столько бухих абузеров
 
с винлабом все очень плохо. на двух учетках висело ждет подтверждение. я нажал отменить заказ теперь уже 3 часа заказ отменяется. на третье учетке висит ждет подтверждения. хотя всегда в винлабе быстро собирали
 
Даша в ЛК, но у нее нет номинала 4/16
да сорян, перепутал там 1/6 5/30 10/55 20/110
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Че там симки с озона все, даже сегодняшняя акция с промокодом?!
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Это не норма, это лучше. Я и вовсе по гарантии планшет сдал, а мне бонусы вместо отняит наоборот разморозили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А в чем проблема по новой заказать?
А мне в эльдорадо телефон хотели с царапинами подсунуть, я отказался, пробили как принят в итоге. Разобрался через эльдорадо, деньги вернули, а статус в заказе не поменяли, жду бонусы
 
  • Like
Реакции: Sliznyk
Скушно.
Пойду наберу всякой хрени по 90+-20 руб на промик 1,5/2, напишу потом 22 отзыва на 1500 Б, порадуюсь после Нового Года! Ну а что, неплохой засол, между прочим.
 
сегодня забрал 8 посылок
много позиций отменили
в 2-х не довоз

+ штук 5 банок протёкших - не стал заморачиваться с претензиями

самая жирная отмена Персил 2,6л - пром 2/2,5 + 500 спасибо

а у вас как ?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Скушно.
Пойду наберу всякой хрени по 90+-20 руб на промик 1,5/2, напишу потом 22 отзыва на 1500 Б, порадуюсь после Нового Года! Ну а что, неплохой засол, между прочим.
муторно товары нужные искать:(
 
  • Like
Реакции: Ленивый
сегодня забрал 8 посылок
много позиций отменили
в 2-х не довоз

+ штук 5 банок протёкших - не стал заморачиваться с претензиями

самая жирная отмена Персил 2,6л - пром 2/2,5 + 500 спасибо

а у вас как ?
Тоже отменили Персил , продавец Продстор...мусолил 7 дней с отправкой и в итоге ММ видимо решил отменить...
 
  • Like
Реакции: Прелесть
муторно товары нужные искать:(
Бери проверенные.

1703970125602.png
 
  • Love
Реакции: Kupon2
Вот это (вообще давно уже российское не пьем) мерзотнейшая гадость, просто щас в ВинЛабе если совместить две акции 200 вб за бутылку кеш, поэтому повелся!! Не вздумайте брать в подарок https://megamarket.ru/brands/tete-de-cheval/#?related_search=tete+de+cheval
Мой личный рейтинг Вин из ВинЛаба.
Хотя я не прав, жена одернула, игристое розовое из Дербента было ничего, его в таблице нет - надо найти. Понимаю что не в тему но перед НГ это ГОРЯЧО поддержите, чтобы не жаловались :)
 

Вложения

  • Дегустация вин.zip
    8,3 KB · Просмотры: 109
сегодня забрал 8 посылок
много позиций отменили
в 2-х не довоз

+ штук 5 банок протёкших - не стал заморачиваться с претензиями

самая жирная отмена Персил 2,6л - пром 2/2,5 + 500 спасибо

а у вас как ?
Тоже пришли на днях протекшие соки и соуса, все в стекле и крышка немного открыта, мб из-за температуры выдавило.
 
надеюсь вас нейросетедрочеров не только начислениями обделят но еще и спищут в 2йном размере за каждый ссаный мерзкий ублюдашный нейроотзыв. Вконец уже ахерели, на телевизоры по 50к и то нейроотзывы, сука, не может написать сам? купил тел за полтинник и пытается 70р назад отжулить, он их че как гайки бля берет по 200шт за раз?!
Я бы вообще всю эту лавочку с отзывами прикрыл т.к. отзывы в см мусор, любому товару 5 звезд все ставят ( да я знаю что звезды не влияют, но всем похрен ставят 5 ) и нейронками хрен пишут какие замечательные ватные палочки или китайская вилка по 200 символов
 
  • Haha
Реакции: Kupon2
Я бы вообще всю эту лавочку с отзывами прикрыл т.к. отзывы в см мусор, любому товару 5 звезд все ставят ( да я знаю что звезды не влияют, но всем похрен ставят 5 ) и нейронками хрен пишут какие замечательные ватные палочки или китайская вилка по 200 символов
в см прикрывайте, не жалко
 
  • Love
  • Haha
  • Like
Реакции: Ilja., Kupon2 и madyrs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.