МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробовал сегодня забрать алкоголь из метро и магнита под 1.5/2. Итоги не радостные.
В магните вообще заказа не увидели. Даже номер не спросили. Сказали - на сегодня у нас заказов нет. Все раздали.
В метро бьют по полной цене. Хотя перед забором проверил - в лк все ок.
С алко облом.
А в Метро с ММ можно самовывозом 1500/2000 заказывать, или как это?
 
  • Like
Реакции: Ленивый


на свежие акки в раздел промокодов теперь ofr* рефки приходят чтоль?
 
Вообще то отзывы я писал сначала сам, однако после того как мои отзывы начали отклонять как малоинформативные, хотя у меня было описано вкус, консистенция, запах написанию отзыва самому отбило напрочь. Через нейросеть не так обидно, что отклонили, да и впринципе до этого никаких проблем не было, они лучше проходили модерацию мегамаркета, до вчерашнего дня никаких проблем. Так что пока не настроят нормально, все буду делать через нейросети, мне своего времени жалко, мне переписывать отзывы достало. нравится мегамаркету нейронные отзывы пусть получает
Некоторые отзывы пишут цитатами капитала маркса! Много таких видел, кто-то наверное тащится от маркса!
 
  • Wow
Реакции: Jedi
на свежие акки в раздел промокодов теперь ofr* рефки приходят чтоль?
Тебе повезло, говорят что такие без ID
Некоторые отзывы пишут цитатами капитала маркса! Много таких видел, кто-то наверное тащится от маркса!
Это те, кому стыдно
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Powerchater и on/off
это то зачем копить? откуда волосня? откуда грязь если машина всегда?
это всегда нужно... мы, дети, кошки))) зачем нам машина то...
а еще много всего нужно.. наполнитель, мыло, бытовая химия...итд
 
на свежие акки в раздел промокодов теперь ofr* рефки приходят чтоль?
единичные ofr, большинство обычных fr

какой то логики не наблюдается есть 2 сим с одинаковыми заказами в один день, на одном одна маска рефки, на другом другая
 
есть смысл 1000от3к рефки юзать? приходят баллы по ним? а то чет жду за прошлые разы еще, щас смотрю уже 10 друзей уже можно звать
 
  • Like
Реакции: Hulio
Есть смысл оставить их на голодный год, когда не будет никаких промиков на жрачку или вообще.
Бонусы за них приходят.
если захотят и на них уберут списанием на супермаркеты
 
где годные промо, где новогодний подарок 5\10 или 10\20??? Неужто не дадут годные промо под НГ?? Греф бля, я знаю ты читаешь, где подгон на НГ?
Да ничего не будет, в прошлом году вообще 31 декабря никаких промо не было, только 1т бонусов. А потом вообще тишина была примерно до мая месяца.
 
  • Like
Реакции: on/off
Или убрать вообще списание спасибок, так что тоже риск или акк забанить.
Когда есть более выгодные промокоды, в них пока особого смысла нет.
 
Может в будущем рефки и пригодятся. С 1-2 тоже было поначалу не очень, никто не брал, а к концу октября по 8 за сутки начали разбирать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.