МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вечер добрый, кто-то забирал алкашку самовывоз их магазина, нужно искать работника сбермаркет чтобы он пробил его со скидкой по промику как у меня в заказе?
просто оплачиваешь свой заказ с работником на кассе, забирал ленте.
 


А куда сливать остаточные эти бонусы, у меня штук 10 уже с бонусами от 150 до 300 рублей. На алкашку? Обнаружил только недавно, что у нас есть Ашан, Лента, Метро, Магнит Алкоголь.

Или батареек набрать себе и детям чтобы хватило в Ситике )
 
Странное дело, майонез по 89, пряники по 61. Старался, писал отзывы, и, оказывается, отклонили по ценовым условиям. То есть, каким-то образом, на момент модерации отзывы цена оказалась меньше 30, но, вообще, сколько не смотрел цену на них, никогда не было меньше этих цен и уж тем более меньше 30, как такое возможно?
 
Какая беларусь? это же было частью J7 или как там оно называлось? вим-биль-дан чтоль.
сходил к холодильнику-глянул....да точно перепутал...Волгоградская обл в производителях, но качество имхо это не меняет.
 
  • Like
Реакции: madyrs и Razor87
Странное дело, майонез по 89, пряники по 61. Старался, писал отзывы, и, оказывается, отклонили по ценовым условиям. То есть, каким-то образом, на момент модерации отзывы цена оказалась меньше 30, но, вообще, сколько не смотрел цену на них, никогда не было меньше этих цен и уж тем более меньше 30, как такое возможно?
Писали в теме, что ниже сотки товары - отзывы не засчитывают. У меня на шоколадку 99 рублей - отклонили по ценовым
 
  • Like
Реакции: Den.sav
Писали в теме, что ниже сотки товары - отзывы не засчитывают. У меня на шоколадку 99 рублей - отклонили по ценовым
86, 98, 92 залетает. То ли конкретно от продукции зависит то ли хз. Куча еды давно уже отклоняется по цене, которая точно не ниже 30. Раньше всегда залетало будь то 38 или 55. Ладно бы одна позиция, так хоть шоколад по 65, хоть макароны по 60, и ведь не один вид, а разные.
 
где годные промо, где новогодний подарок 5\10 или 10\20??? Неужто не дадут годные промо под НГ?? Греф бля, я знаю ты читаешь, где подгон на НГ?
 
  • Love
Реакции: Kupon2
где годные промо, где новогодний подарок 5\10 или 10\20??? Неужто не дадут годные промо под НГ?? Греф бля, я знаю ты читаешь, где подгон на НГ?
Куда спешите, еще даже не наступило 31, вот через 20+ часов можно будет негодовать
 
где годные промо, где новогодний подарок 5\10 или 10\20??? Неужто не дадут годные промо под НГ?? Греф бля, я знаю ты читаешь, где подгон на НГ?
Вот вот должны прислать - маска poshlinaherabuzery
 
  • Haha
Реакции: gu74b и malsI
где годные промо, где новогодний подарок 5\10 или 10\20??? Неужто не дадут годные промо под НГ?? Греф бля, я знаю ты читаешь, где подгон на НГ?
только к Рождеству не ранее, сейчас смысла нет
 
Не работают повторы на красоту ☹️

Вчера пробовала и сейчас. Один пишет что нет такого, а второй что то пошло не так 😢
 
Писали в теме, что ниже сотки товары - отзывы не засчитывают.
Нет, конечно! У меня полным полно отзывов по продуктам, которые и на цену в 35 рублей начисляют. С непродуктами тоже самое, есть по 71 начислены, а есть по 250 не начислены. Вообще хз, как у них там что считается. Но что самое хреновое, переписывать такие отзывы бесполезно, если выписали вердикт, что цена низкая, то всё. По крайнем мере в ближайшем будущем, как потом-потом рассмотрят - это я не знаю.
 
где годные промо, где новогодний подарок 5\10 или 10\20??? Неужто не дадут годные промо под НГ?? Греф бля, я знаю ты читаешь, где подгон на НГ?
реальных жирных промо думаю уже долго не будет..период агрессивного маркетинга и активных продаж (подарки, импульсивные покупки, торговый ажиотаж, предновогодние выплаты,13-е з/п и пр) по сути закончился. И мотивировать на серьезные траты после НГ продажникам смысла особого нет. Торгаши "срубили" сколько успели, народ доедает условный "оливье" и в основном экономит на всем. Будут подкидывать мелочные промо но мертвый период во всех торговых cферах как правило до весны.
 
  • Like
Реакции: Jedi
Сейчас промики до 10т новорег только 3т, на повтор 2/8 есть на почте. выше номиналы?
на повтор личный 4/16 даша, до 16 больше не чего нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.