МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Потому что друзья у Вас, умеют тока тыкать, а не думать как съэкономить потратив лишних 10 минут. И кормить тетю Бокальчук, стоять в ПВЗ в очереди, где все чихают, пахнет не пойми чем и лужи по колено.
А им это надо, разбираться из-за крошечной скидки со всякими глюками? У нас в городе Супермаркета нету, самоката, еаптеки тоже нету. Только доставка в ПВЗ, притом вес 15 кг.
P.S. а насчет очередей, не знаю как у Вас, а у нас на каждой улице точка ПВЗ вайбериса и Озона. И очередей я там не наблюдаю. В озоне несколько раз был, получал товар, который был даже дешевле чем на мегамаркете с промокодами. Так помещение чистое, светлое. И никакой очереди, пришел, сосканили с телефона и отдали посылку
 
получал товар, который был даже дешевле чем на мегамаркете с промокодами.
Пруфы в студию.

1703852517675.png
 
Ой да ладно вам, доказывать что то, здесь кому то.
Мм закончится и начнут опять в ягоды бегать как и прежде по протекающей канализации и радоваться как все прекрасно кругом.
 
на муму легко найти товар который будет дороже чем на том же озоне даже с учетом промиков и т.д, ибо цена не сильно отличается только у крупных магазинов, всякие мелкие и ИП накручивают по самые ..
 
Куплю промо повтор 1000 от 3000
 
 
  • Like
Реакции: EVK и Helen-Mig
на муму легко найти товар который будет дороже чем на том же озоне даже с учетом промиков
Легко? Ну, если товар 100 тыс стоит, то наверное, да.
Ещё со времён гудса "50% - это 50%", а тут ещё круче даже просто так, а уж если за 1% покупать - это никакому Озону не снилось. У меня на Озоне ещё много балов есть, но покупаю почти всё в ММ и СМ.
Озон выигрывает ассортиментом. Доставкой. Поддержкой. Возвратом, в конце концов, хотя тут ММ уже исправляется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stas spb и Huanghe Sun
Ну например мое сообщение в теме Озон 10 ноября https://mipped.com/f/threads/ozon-ru-obschaja-tema.115953/page-829#post-5015440
Гречка за 9 руб.
Ну или мое сообщение от 27 октября https://mipped.com/f/threads/ozon-ru-obschaja-tema.115953/page-827#post-4984710 кофе якобс 270 гр за 400 руб. (мне обошелся в 200 руб так как сливал баллы юмани, которые накопились со времен алиэкспресса)

Не у всех есть рабочий раздел супермаркет. В то время когда я покупал это кофе, он на мегамаркете стоил 800 руб.
 
  • Haha
Реакции: nikus и Huanghe Sun
Гречка за 9 руб.
На ММ гречка тоже была за 9р, причём там вес в 2 раза больше и не надо было её ловить, её было много в отличие от озона
кофе якобс 270 гр за 400 руб.
Это дорого, на ММ дешевле можно было взять, даже без учёта промокодов
 
Подскажите, забыл про гемор с получением на почте и оформил заказ на вымышленное фио, посылка еще не пришла, позвонил на ГР, попросил сменить фио - сказали по техническим причинам это сделать невозможно. А когда возможно? Я слышал много раз, что фио получателя сменить можно, а тут в итоге посылают. Товар куплен по довольно низкой цене и очень бы хотелось его получить. Если оформить доставку и с курьером попробовать решить вопрос уже у дверей? Смс будут слать на номер из заказа или искать человека в базе у себя, типа найдут Ивана Петрова и на его номер отправят смс с кодом получения?
 
Чат с ТП так и не оживал со вчера?
 
Подскажите, забыл про гемор с получением на почте и оформил заказ на вымышленное фио, посылка еще не пришла, позвонил на ГР, попросил сменить фио - сказали по техническим причинам это сделать невозможно. А когда возможно? Я слышал много раз, что фио получателя сменить можно, а тут в итоге посылают
Можно поменять везде кроме Почты России
Если оформить доставку и с курьером попробовать решить вопрос уже у дверей? Смс будут слать на номер из заказа или искать человека в базе у себя, типа найдут Ивана Петрова и на его номер отправят смс с кодом получения?
Посылки от ММ идут как "до востребования" и оформить доставку невозможно
 
кирилл умер?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.