МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Паспорт не левый, паспорт мой.
Счёт обнаружил в налоговой в ЛК.
По телефону тоже ничего решать не стали.
То есть мой ИНН у них тоже был.
так запросите договор у них с вашей подписью. Может когда-то ранее зарплатный проект был или банк какой-нить полномочия передал. Вон у меня тоже раньше Тач банк был, а потом клиентов тупо в открытие скинули. Я сказал нет, но счет уже есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выбрал постамат 5Post для способа доставки
В карточке заказа в ММ указано, что доставка ожидается 6 января, срок хранения до 11 включительно.
Одну из двух частей заказа уже передали в 5Post, в приложении указано, что плановая дата доставки 1 января.
Если заказ привезут в постамат 1-го числа, то храниться он будет до 6 января включительно, а не до 11, как в карточке заказа на ММ?

P.S. Специально выбирал 5Post, т.к. самая поздняя была дата доставки, 6-го января самое раннее, когда получится забрать.
приложение можете поставить и там срок продлить и мониторить до какого. Плюс еще и смс приходит.
 


Паспорт не левый, паспорт мой.
Счёт обнаружил в налоговой в ЛК.
По телефону тоже ничего решать не стали.
То есть мой ИНН у них тоже был.
Ну ИНН по паспорту на сайте налоговой можно узнать, тут проблемы нет.
 
открытие скинули.
С левыми данными о номере и прописке? ))У того кто передает есть копии документов.
Короче основная суть, ВТБ гавно и не стоит с ним связываться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ИНН по паспорту
ВТБ же не микрозайм какой то чтоб такими поисками заниматься.
 
Они реально за фото убрали +30, подтверждаю 😢

Ещё 28 декабря давали по 100, а 29 декабря уже по 70 начислено
А при написании отзыва где то видно, что начислят +30 за фото , я сколько не смотрела, ничего такого не увидела несколько дней назад и сейчас
 
А 1000 от 2000 на новый аккаунт есть?
 
Если заказ привезут в постамат 1-го числа, то храниться он будет до 6 января включительно, а не до 11, как в карточке заказа на ММ?
Именно так, но можно продлить на 2 дня, в самих заказах ММ даты ориентировочные
 
  • Like
Реакции: konspirator
Элементарно,закажи на основе 3-4 ифона, когда на них большой кэш и шанс познать дзен будут немалыми, ну и по весне у многих автомехаников основы побанило (у мну в том числе)
заказывал с интервалом 5 минут 4 айфона, а в течение года больше 30, никаких банов нет, держи в курсе.
 
скиньте кто нить промик 1500\2000 на новый, можно рефку в ЛС или под хайд
 
Ребята, а на повторные есть что сейчас? Без категорий и не ДР? 4/8, говорят, есть, но никак найти не могу((
 
пните когда ситилинк вернет норм кешбек на мегу
 
  • Like
Реакции: Hulio
Иванушки хотел использовать, час назад прошел, сейчас нет.
Иванушки рип. но кирилл остался.
 
заказывал с интервалом 5 минут 4 айфона, а в течение года больше 30, никаких банов нет, держи в курсе.
Курение увеличивает риск раковых заболеваний а не обязательно приводит к нему, так и тут, у вас все хорошо и это хорошо, но риск получить бан увеличивается при однотипных дорогих покупках с большим размером кешбека, именно об этом человек и писал.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
А при написании отзыва где то видно, что начислят +30 за фото , я сколько не смотрела, ничего такого не увидела несколько дней назад и сейчас
Может в приложении видно, я не в курсе, сижу с браузера в мм. Там ничего не видно
 
  • Like
Реакции: Аня235
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.