МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гречка 9 руб - ну не смеши, сам же понимешь. По какой цене на мм кофе бушидо покупали не помнишь?
Ну а что касается 400 руб за якобс, так если он на мм по 800, то ты его с промиком 1500/2000 за 200 купишь.
Не пойдёт. Давай ещё примеры.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Внутривидовая конкуренция всегда больше, чем межвидовая. Речь не об этом была.
Мне просто интересно, какой товар на Озоне мне сейчас дешевле выйдет, чем на ММ.
Мне только один вспоминается, и тот сейчас недоступен - симкарты на озоне за 1 руб были.
Ну в плане еды ММ выгоднее, а электроника всякая гораздо дороже. Например наушники hifiman he400se самые дешевые на ММ в районе 15к были, на Озоне 5-6к. Или процессоры 7800x3d и 7900x, на ММ ~48к, на Озоне за ~32 взять можно.
 
  • Like
Реакции: Henikey


Гречка 9 руб - ну не смеши, сам же понимешь. По какой цене на мм кофе бушидо покупали не помнишь?
Ну а что касается 400 руб за якобс, так если он на мм по 800, то ты его с промиком 1500/2000 за 200 купишь.
Не пойдёт. Давай ещё примеры.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это сейчас, в настоящем времени мегамаркет в не конкуренции, если есть симки!!!. Вы просили пруфы, я предоставил. В то время был купон 1000/2000 и некоторые товары на озоне были выгоднее. И неужели Вы думаете что 1500/2000 еще долго продлится, выгребут бюджет, купоны уменьшит номинал..
 
Ой да ладно вам, доказывать что то, здесь кому то.
Мм закончится и начнут опять в ягоды бегать как и прежде по протекающей канализации и радоваться как все прекрасно кругом.
самое интересное когда ММ кончится, все плеваться будут от Ягодок, и других маркетов , и вспоминать добрым словом ММ , впрочем как обычно)
 
мне пришёл сперва 2000/4000, потом, после того, как получила заказы, пришёл следом 2000/2500, затем пришёл, после получения всех заказов 500/1000 и это всё на один и тот же номер)) интересно, после того как получу этот заказ, придёт ли ещё что нибудь 😁тьфу-тьфу
Это похоже на свежих акках только купоны шлют.
На старых акках давно чет ничего нет такого.
 
  • Like
Реакции: akvl
самое интересное когда ММ кончится, все плеваться будут от Ягодок, и других маркетов , и вспоминать добрым словом ММ , впрочем как обычно)
Мегамаркету до алиэкспрса в 20-21 году далеко, товар за 1 цент и кэшбек
 
  • Like
Реакции: Powerchater и Jedi
Новость от Министерства образовантя: "... с 01.09.2024 года в общеобразовательных учреждениях РФ вводится новый обязательный предмет - " Абузоведение".
 
Вы просили пруфы, я предоставил
Так ты гречку, что ли, покупал по 9 руб ?

Это сейчас, в настоящем времени мегамаркет в не конкуренции.....
И неужели Вы думаете что 1500/2000 еще долго продлится...
Но ты-то пишешь не "тогда" и не "когда", а именно сейчас.
Я с озона целый год кормился со сидкой в почти 80% от его цены экспресса. Но это было "тогда".
А уж что будет "когда", так это вообще неизвестно, и какой смысл обсуждать эти "тогда" и "когда".
 
сутки после отказа от предыдущего прошли?
если менее суток прошло, появляется предупреждение на красном фоне, типа нельзя подожди еще столько часов, а если ошибка выскакивает Что-то пошло не так, то это нет сейчас свободных номеров.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Новость от Министерства образовантя: "... с 01.09.2024 года в общеобразовательных учреждениях РФ вводится новый обязательный предмет - " Абузоведение".
лучше деньги учили бы зарабатывать
 
  • Like
Реакции: Mil.S. и theghosty
самое интересное когда ММ кончится, все плеваться будут от Ягодок, и других маркетов , и вспоминать добрым словом ММ , впрочем как обычно)
МмМ никогда не кончится, на одних рефках выгоднее будет, чем везде
 
  • Like
Реакции: EVK, Mystery20O8 и madyrs
Я не про виртуальные, про самоактивацию
Самоактивация в сутки вроде нет ограничений, я как минимум 8 делал одну за одной.
А вот общее количество на один договор - не более 50 симок.
Есть симки, которые по каким-то причинам сеть не видит. Это и у мегафона есть, и у мтс тоже, у мтс даже чаще.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: zakupan
Со вчерашнего дня у всех. Тоже жду, когда откроют. Не люблю звонить голосом.
А как проявляется? По ссылке в приложении вообще не открывается или бот и операторы просто не отвечают?
 
ребят, а что теперь мегамаркет у альфа банка проходит по категории кешбека "маркетплейсы", а не "техника"? в чате поддержки сказали, что да
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.