МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Можно поменять везде кроме Почты России

Посылки от ММ идут как "до востребования" и оформить доставку невозможно
значит можно не пытаться? Может есть какие лазейки. У меня есть хорошие знакомые в одном отделении, как-то с ними договориться, посылку между отделениями тоже не пересылают?
 
Второй раз странная отмена заказа почти сразу после оформления другого заказа (другой товар, другой продавец). Может, слишком много заказов у меня висит активных? Первый раз было 11, второй раз 10. Или бред?
 
значит можно не пытаться? Может есть какие лазейки. У меня есть хорошие знакомые в одном отделении, как-то с ними договориться, посылку между отделениями тоже не пересылают?
Некоторые сотрудники не сверяют данные посылки и номер телефона на который получаешь. Можно попробовать получить, но тут как повезёт
 
значит можно не пытаться? Может есть какие лазейки. У меня есть хорошие знакомые в одном отделении, как-то с ними договориться, посылку между отделениями тоже не пересылают?
у вас и остался только вариант договориться, если укажете что в посылке, да и с презентом придете может и отдадут
 
  • Like
Реакции: EVK
Модерация с фоткой принесла 70 бонусов, теперь точно отключили. Соседям начислили по сотке, а тут не повезло.

1703855103427.png
 
Проскакивают, не брал.
Сам покупаю кофе по акции якобс, жардин. С баллами юмани дешевле. Все баллы потрачу с озона уйду.
Это дорого, на ММ дешевле можно было взять, даже без учёта промокодов
У Вас может быть и дешевле, Однако в мой город дешевле 570 за банку не видел. И то эта цена была 2 дня.
Вы не забывайте, у них разная цена в разные регионы
 
кофе якобс 270 гр за 400 руб.
В то время когда я покупал это кофе, он на мегамаркете стоил 800 руб.
Гречка 9 руб - ну не смеши, сам же понимешь. По какой цене на мм кофе бушидо покупали не помнишь?
Ну а что касается 400 руб за якобс, так если он на мм по 800, то ты его с промиком 1500/2000 за 200 купишь.
Не пойдёт. Давай ещё примеры.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Очень, достаточно в карточке товара посмотреть цены других продов, там такой треш
Внутривидовая конкуренция всегда больше, чем межвидовая. Речь не об этом была.
Мне просто интересно, какой товар на Озоне мне сейчас дешевле выйдет, чем на ММ.
Мне только один вспоминается, и тот сейчас недоступен - симкарты на озоне за 1 руб были.
 
  • Like
Реакции: voxter и Huanghe Sun
это получается номер бракованный что ли? у меня все они новореги смысл менять номер на другой.
Скорее ошибка входа возникшая из-за лагов сайта, до этого этот акк жил три месяца, другие обновились нормально, а этот крякнулся. Ну а менять стоит и в целом эта возня только если баллы накопились там конечно.
 
Ребят, Мегафон сколько номеров дает активировать за месяц? Или у них нет ограничений? Что-то не могу активировать, ошибка выскакивает
 
Ребят, Мегафон сколько номеров дает активировать за месяц? Или у них нет ограничений? Что-то не могу активировать, ошибка выскакивает
если ошибка, значит пока номеров нет, пробуйте периодически. брал более 20 номеров ограничений не увидел
 
На 2-е обращение сказали ожидайте, посылку скоро отправят)))
ну у меня оператор, а потом менеджер по обращению спрашивали про единицы товара которые числились ещё в работе, но я тупо написал что их нет и где они не знаю, но я честно тогда не знал что могут разбить доставку на несколько отправлений, о которых ты и ведать не будешь, потому и писал сразу что не доставили часть товара, а они видимо тоже особо не разбирались, продавец одобрил через день возврат средств и хорошо, потом ещё дослали, я посчитал что это бонус :oops:, плюс соррипром сразу естественно выпросил
 
  • Like
Реакции: shev
блять, поражаюсь какими пидорасами создавался этот сайт, у меня у одного не работает чат с тех поддержкой?
 
Ребят, Мегафон сколько номеров дает активировать за месяц? Или у них нет ограничений? Что-то не могу активировать, ошибка выскакивает
сутки после отказа от предыдущего прошли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.