МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


топовый совет конечно, зачем вообще придумали телефоны до 80тыс рублей, оставили бы одни ойфоны, ребенок 10 лет разбил телефон айфон, не беда, куплю новый за 80к, потерял? не беда - куплю новый за 80к 70 летней бабуле нужна звонилка? куплю ей ойфон. Собака плохо кушает без музыки? Куплю ей айфон.
ойфоны уже всё, умную колонку бери
годится для кошек, детей и бабули
будут с ней разговаривать, и не будут больше донимать
 
  • Haha
Реакции: pard
вместо полкило прислали 15 кг?
Мне сегодня курьер привозил заказанный мною диск для ps 150 грамм, в габаритной коробке хрупкий груз... На этикетке Барнаул, другой получатель и несколько кг веса. А в приложении курьера по этому штрихкоду все четко, мои данные)
 
Мне сегодня курьер привозил заказанный мною диск для ps 150 грамм, в габаритной коробке хрупкий груз... На этикетке Барнаул, другой получатель и несколько кг веса. А в приложении курьера по этому штрихкоду все четко, мои данные)
И что там?
 
сейчас есть что нибудь на супермаркет?
 
Не стали открывать, явно же накосячили при сборке, может штрихкода перепутали...
курьеру сразу отдал, был бы похожий по габаритам товар, может бы и узнал бы)
 
а на складах и сортировках самые честные люди работают да ?
Думаешь на складе вася под камерами переклеил этикетку?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Было у кого такое, что при доставке курьером сберлогистики с 10 до 18, пришла смс что курьер привезет заказ сегодня в 16.22, в итоге вечером поздним проверяя заказ увидел, что стоит как получен, но никто не приезжал и не звонил по номеру телефона? Это типа завтра привезет или в поддержку сразу стучать?
Курьеру позвонил бы хоть,спросил где твой заказ
 
Мороз до какого числа работает?
 
что думаете какой метод доставки надежнее от подобных историй, обычно же как только код назовешь уже будет полученным отмечено, в теории отделения самого сбера надежнее хотя бы тем что они напрямую смогут камеры посмотреть что действительно пустышка пришла
В боксбери есть отказ после осмотра. В отделении банка тоже спрашивали несколько раз, буду ли забирать, после вскрытия горобок..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну всегда есть шанс что что-то где-то потеряется. Но в целом более чем у всех обычно доходит. Мне вон вообще отправили вместо нужного адреса заказ в другой конец страны и ничего. Теперь правда ждать ещё + недели 3.
Скорей всего, вместо заказа ты увидишь отмену
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да не, дело не в том, что посылки могут потеряться, интересует может ли ММ их развернуть и отменить к получению в пункте выдаччи
Может и практикует
---------Двойное сообщение соединено: ---------

этому долбаебу нужен негатив по РФ, и там пох какой контент
опустился до мм, потом будет пытаться продать блок на негатив, схема проверенная
Данная подсосе он у наших)
 
Дружеские рефки снова без сбер ид работают?
 
Сегодня во время очередного косяка на сайте пропал заказ и не удалось оплатить, теперь появился и уже 3 часа статус отменяется, а там пром и бонусы ((( хочу сделать снова, сколько времени обычно отменяется?
 
Люди подскажите,есть какой пром для старых акков,бонусы списать.Покупка 5800.спасибо
 
Люди подскажите,есть какой пром для старых акков,бонусы списать.Покупка 5800.спасибо
Игорь и остальная компания....
 
  • Like
Реакции: EVK и zamok222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.