МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну всегда есть шанс что что-то где-то потеряется. Но в целом более чем у всех обычно доходит. Мне вон вообще отправили вместо нужного адреса заказ в другой конец страны и ничего. Теперь правда ждать ещё + недели 3.
Да не, дело не в том, что посылки могут потеряться, интересует может ли ММ их развернуть и отменить к получению в пункте выдаччи
 
Да не, дело не в том, что посылки могут потеряться, интересует может ли ММ их развернуть и отменить к получению в пункте выдаччи
Да не. Вроде таким не занимаются. Хотя кто знает
 
Подскажите пожалуйста, в билайне бумажный чек дают при заказе с мм? Как в мегафоне например
 
Ребята подскажите как телефон дешевле можно купить стоит 20000 знаю минус промик 5000, и кеш вернётся, но хотелось бы дешевле? А эти бонусы никто не продает дешевле чтобы обналичить?
 
что думаете какой метод доставки надежнее от подобных историй, обычно же как только код назовешь уже будет полученным отмечено, в теории отделения самого сбера надежнее хотя бы тем что они напрямую смогут камеры посмотреть что действительно пустышка пришла
не переживай, всем всё приходит, от айфонов, до дорогих видеокарт
мыло не кладут в посылки.
 
Ребята подскажите как телефон дешевле можно купить стоит 20000 знаю минус промик 5000, и кеш вернётся, но хотелось бы дешевле?
можно и подождать, может стать и крупнее промо выкатят
 
Ребята подскажите как телефон дешевле можно купить стоит 20000 знаю минус промик 5000, и кеш вернётся, но хотелось бы дешевле? А эти бонусы никто не продает дешевле чтобы обналичить?
Выберете айфон, там скидка пожирнее будет, можете и минус 25 - взять. А с вашим за 20 уже ничего не сделать на данный момент.
 
мыло не кладут в посылки.
а вот ты не прав
лично мне вместо маленькой вещи за 134 руб в полкило весом максимум, выкатили 15 кг товар за 7000+ руб, получение в сберкассе
 
Это прокремлевский петушок, конечно ему доплачивают, чтобы подошву хозяина лизал
этому долбаебу нужен негатив по РФ, и там пох какой контент
опустился до мм, потом будет пытаться продать блок на негатив, схема проверенная
 
Выберете айфон, там скидка пожирнее будет, можете и минус 25 - взять. А с вашим за 20 уже ничего не сделать на данный момент.
топовый совет конечно, зачем вообще придумали телефоны до 80тыс рублей, оставили бы одни ойфоны, ребенок 10 лет разбил телефон айфон, не беда, куплю новый за 80к, потерял? не беда - куплю новый за 80к 70 летней бабуле нужна звонилка? куплю ей ойфон. Собака плохо кушает без музыки? Куплю ей айфон.
 
а вот ты не прав
лично мне вместо маленькой вещи за 134 руб в полкило весом максимум, выкатили 15 кг товар за 7000+ руб, получение в сберкассе
вместо полкило прислали 15 кг?
но этож не айфон
 
топовый совет конечно, зачем вообще придумали телефоны до 80тыс рублей, оставили бы одни ойфоны, ребенок 10 лет разбил телефон айфон, не беда, куплю новый за 80к, потерял? не беда - куплю новый за 80к 70 летней бабуле нужна звонилка? куплю ей ойфон. Собака плохо кушает без музыки? Куплю ей айфон.
В России люди берут только айфоны, а ну и яйца хорошо стали брать.
 
но этож не айфон
конечно, разве ифон бывает за 7 труб?
В России люди берут только айфоны, а ну и яйца хорошо стали брать.
:D
ифоны не просто берут, а ещё очень нежно сохраняют дабы тридин получился приятный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.