МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тинек по ходу сам банит получение смс на вирт. номера от Мегамаркета. Зарегал спокойно 3 номера в одном аккаунте, на 4 на отказ не идут смс. Сменил вирт номер, тоже не идут. На те номера которые ранее зарегал, то же перестали идти, зато на вирт номера другого аккаунта спокойно приходят.
В соответствии с п. 4.1.4 УОУС ТМ не допускается использовать выделенный номер для осуществления коммерческой деятельности, торговли, управления активами, совершения сделок с имуществом, в том числе цифровой валютой, для получения дохода посредством использования услуг с применением несанкционированных Оператором действий, незаконных действий или посредством злоупотребления предоставленным правом получения услуг для рассылки спам сообщений в любом направлении. В процессе пользования номером, если наблюдается подозрительная активность или нарушается один из пунктов/подпунктов договора, смс могут не поступить от указанного сервиса(сервисов). Проверка производится автоматически системой, дополнительной информации при наличии временных ограничений не предоставляется.

P.S. сказали что ограничения временные.
 


3\5 ещё работает?
 
кстати решают очень хреновато, в основном ничего не видят внутри себя по указанному мной, к примеру, номеру, ножно подключать более опытных более глубоко сидящих товарищей, но и они не могут, далее обращуха, там далее хз
все же проще симку выкинуть или использовать с промом не требующем сбид и там где на бонюсню расчета нет
а так сходил сегодня за очередным бесплатным десятком сим, говорят пока в наличии, да и подвоз по маленьку регулярный :oops:
продолжу, может кому пригодится
оказывается, по подсказке с першой страницы, через сберспасибо можно не просто поменять номер в акке ид, а тупо создать новый акк с этим же самым номером телефона через вкладку сменить номер, далее создать сбид 👍
а тп сбера оказалось и не нужна вообще :eek:
 
Может знает кто-нибудь секрет как симку МТС заставить работать без визита в их салон? Не регистрируется в сети после активации
Иногда рега только через несколько часов происходит. И смс о реге приходит только после перезагрузки тела. Но у меня симки древние (на упаковке указано "активировать до 30.09.2021")
 
Где регаетесь по сбер айди? везде номера раскуплены :no:
 
так это уже палево
1 - 2 самое кашерство, и через день, но можно тогда ничего не менять ничего юзать, тупо инкогнито тупо сбпей или новый тинёк
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где регаетесь по сбер айди?
я лично дома обычно, как другие не знаю, может на улице или в гостях
 
в ситилинке опять цены задрали, да что ж такое(
 
  • Like
Реакции: samuilow47 и myp197
В общем с промокодом Сашок кина не будет, расходимся!
Поскакал сначала по своему избранному, в поисках его применения, там стало очень грустно, лучше бы его не давали. Ни цен, ни кэша. С горя пошёл в разделы телеки, чего до этого никогда не делал. Поставил галочки по брендам, ну думаю, сейчас оторвусь на всю кредитку. Почему-то мне открылась вся линейка телеков Sber, я попробовал обновить страницу, у меня всё зависло и выбило на главную страницу. Хер с ним, опять подумал я. Зашёл в смартфоны и сразу с лёту увидел приличный айфончик за 20, конечно же положил его в корзину и только перед оплатой заметил, что у меня в корзине лежит какой-то Honor издалека на него похожий - "Мартышка к старости слаба глазами стала". Плюнул на всё и пошёл опять в Эльдо. Забирал сегодня там заказ и присмотрел один девайс. Захожу во внутренний раздел этого магазина, и там мне показывают всё, кроме этого товара. Я спать.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Парни, такой вопрос, вы в ММ меняете получателей или нет? И влияет ли это как-то на отмену заказов?
 
Иногда рега только через несколько часов происходит. И смс о реге приходит только после перезагрузки тела. Но у меня симки древние (на упаковке указано "активировать до 30.09.2021")
Из 15 штук одна ни в какую не хочет регистрироваться в сети, обычно достаточно лоток симок вытащить, вставить. Ещё одной понадобилось ночь отлежаться и заработала, а эта 3-4 дня мертва, надежды уже нет
 
Может знает кто-нибудь секрет как симку МТС заставить работать без визита в их салон? Не регистрируется в сети после активации
только через салон связи, больше ни как.
там тебя повторно верифицируют, и всё будет работать
таким способом мтс избавляется от sim карт выданных через посредников.
связанно с ужесточением законодательства в сфере безопасности связи и интернета.
 
  • Like
Реакции: Kill
Из 15 штук одна ни в какую не хочет регистрироваться в сети, обычно достаточно лоток симок вытащить, вставить. Ещё одной понадобилось ночь отлежаться и заработала, а эта 3-4 дня мертва, надежды уже нет
Попробуй телефон поменяй, у меня тоже в одном не видит мтс симки.
 
  • Like
Реакции: Kill
Парни, такой вопрос, вы в ММ меняете получателей или нет? И влияет ли это как-то на отмену заказов?
Это ЛИЧНЫЙ опыт. Тестируй. Можешь не рассказывать о результатах.
 
В соответствии с п. 4.1.4 УОУС ТМ не допускается использовать выделенный номер для осуществления коммерческой деятельности, торговли, управления активами, совершения сделок с имуществом, в том числе цифровой валютой, для получения дохода посредством использования услуг с применением несанкционированных Оператором действий, незаконных действий или посредством злоупотребления предоставленным правом получения услуг для рассылки спам сообщений в любом направлении. В процессе пользования номером, если наблюдается подозрительная активность или нарушается один из пунктов/подпунктов договора, смс могут не поступить от указанного сервиса(сервисов). Проверка производится автоматически системой, дополнительной информации при наличии временных ограничений не предоставляется.

P.S. сказали что ограничения временные.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
почему сыпятся отмены по всем доставкам, у кого-то есть инфа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.