МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, кому-нибудь попадались недорогие товары с примеркой? Не обязательно за рубль, хотя бы за соточку. Намекните, в каком разделе искать.
 


Ну тут я хз) Могли спиздить, перепутать доставку, сломать доставку, вообще не отправить доставку. Сбер это как шаражная тк типа имл - спасибо если вообще привезут. Мне вот на сегодня две посылки не привезли, а летом вообще кресло потеряли, а потом проду вернули, хотя его на заказ делают. Как я понял, и теперь у продавца есть ненужное кресло
просто теперь эта хрень с восстановлением промика затянется наверняка до рабочих дней уже в нг

Заказывал корм для котэ 10 ноября. Кое-как с боем привезли половину 1 декабря. А вторую половину пришлось отменить на днях. Так я случайно галочку проставил , там, где выбираешь возврат, довоз и т.д напротив промокода, они и прислали мне вшивый 300/500. Трать еще!
 
Кхм, заказ создан и тишина...
Мм, че дальше то делать
Пойду почту погуглю, можче пришло
 
Да вроде в 2007 у мну уже как несколько лет 100Мб/сек был, не по локалке, да и вообще весьма неплохое время, к сожалению было.
У меня дома был только 56 кбит инет, а у многих знакомых пиздюков и вообще пк не было) А про время верно, я докрымских времен во взрослом возрасте застал очень мало, а дальше начались крысиные бега с инфляцией
 
  • Like
Реакции: Kubinec и Georg99
Смотря как зайти, если вот так и сразу позвать управляющую, то возможно что-то получится
а управляющая-то тут причем? Скажет, что не привезли посылки и все тут. Не родит же она их))
 
Ну ну. Видать и правда вы мало об инете знаете. С появлением Gprs у меня уже был спутниковый инет 3 гига на месяц. И это в глухой деревне.
А что про него знать надо, чтобы скорость повыше была, когда денег нет?
 
  • Like
Реакции: Georg99
просто теперь эта хрень с восстановлением промика затянется наверняка до рабочих дней уже в нг

Заказывал корм для котэ 10 ноября. Кое-как с боем привезли половину 1 декабря. А вторую половину пришлось отменить на днях. Так я случайно галочку проставил , там, где выбираешь возврат, довоз и т.д напротив промокода, они и прислали мне вшивый 300/500. Трать еще!
Я свой 500 50% вообще просрал, когда акк удалил на который его выдали)) теперь нигде не применяется
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Georg99 и Oceanus
С 10 октября 2023 года в приложении Мой Коннект приостановлена регистрация новых пользователей и оформление виртуальных номеров. Действующие пользователи по-прежнему могут звонить из приложения на привычных условиях.

Мтсы очередные пидара.. Сы.
 
а управляющая-то тут причем? Скажет, что не привезли посылки и все тут. Не родит же она их))
Они тоже что-то получают за то что выдают посылки, меня постоянно спрашивают всем ли я доволен, поэтому мотивация у них есть, а так как за все отвечает управляющая то у нее мотивация еще выше. Постамат относится к ее отделению значит она должна быть в курсе всего, возможно даже посылка хранится у нее в шкафу.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Юлия Лоу
Где 3/5 найти?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Нашел. Вот тока Мм списанное не вернул. Так что покупать не на что...
А где же искать реф промокоды?:5: На первой странице ссылка.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Заказ который был оформлен при сбое теперь на подтверждений висит. Хотя до этого был статус отмена и позже вообще пропал из списка заказов. Думал аккаунт на выброс уже.
 
ММ отвис. Отмененный заказ сейчас уже На подтверждении
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.