МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
этм же есть.
на мм ты это не купишь.
Согласен, ЭТМ - топ, но промо у них слабые нынче стали, на акционные товары не проходят, в процентном соотношении от суммы корзины пробиваются и тд.
Думал, на ММ можно под шумок взять нужное, но горох, однако :(
 


ну мы же себя долбоебами наверно не считаем? пощупать потрогать, да и сливают обычно русачи а не как узбеки пену монтажную :D
Ну да, опытные образцы с собой взять, электролабораторию...
 
Было у кого такое, что при доставке курьером сберлогистики с 10 до 18, пришла смс что курьер привезет заказ сегодня в 16.22, в итоге вечером поздним проверяя заказ увидел, что стоит как получен, но никто не приезжал и не звонил по номеру телефона? Это типа завтра привезет или в поддержку сразу стучать?
 
кто знает а чего владелец рефки получает за заказ по его рефке 1500\2000 3000\5000 ?
 
кто знает а чего владелец рефки получает за заказ по его рефке 1500\2000 3000\5000 ?
Номиналы иные, но выплаты +- идентичны
photo_2023-12-25_19-28-28.jpg
 
Всем привет. Товар на 3к нужно взять, под какой пром по максимум можно сделать?
 
с заказами - ПОЛНАЯ ЖОПА!!!
около 20-ти В ПРОСРОЧКЕ!!!
Нужно выделить пожирнее чтобы все увидели, хорошо хоть не капсом )
п.с. / а что вы хотели выкатили кучу промо, теперь ждите заказы, в моих задержка 3-6 дней но все привезли.
п.с. 2/ такое из года в год, откатитесь на год назад и прочитайте эту тему может подчерпнете что нового.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
с заказами - ПОЛНАЯ ЖОПА!!!
около 20-ти В ПРОСРОЧКЕ!!!
Это куда ты так заказываешь? У меня на почту и в пятерку все раньше срока
Это прокремлевский петушок, конечно ему доплачивают, чтобы подошву хозяина лизал
Он же иноагент
 
  • Like
Реакции: Georg99
Если заказ на подтверждении, можно как-то изменить получателя
 
кеш на технику в Альфе живой еще или усе?
 
кольцо сжимается расширяется
интересно сколько у грефа на акке бонусов :fuckthatbitch:
А ему не надо, он наши периодически себе забирает, хихикает и снова доступ открывает холопам.))
 
  • Like
Реакции: Georg99
Парни, подскажите, пожалуйста, если заказ в пути, то он уже 100% придет и я его смогу получить или в любой момент ММ может развернуть посылки? Использую промики на первый заказ, важные посылки еще в пути, сейчас думаю может не триггерить ММ дальнейшими заказами или пофиг...
 
Нужно выделить пожирнее чтобы все увидели, хорошо хоть не капсом )
п.с. / а что вы хотели выкатили кучу промо, теперь ждите заказы, в моих задержка 3-6 дней но все привезли.
п.с. 2/ такое из года в год, откатитесь на год назад и прочитайте эту тему может подчерпнете что нового.
картинки нехватает
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Парни, подскажите, пожалуйста, если заказ в пути, то он уже 100% придет и я его смогу получить или в любой момент ММ может развернуть посылки? Использую промики на первый заказ, важные посылки еще в пути, сейчас думаю может не триггерить ММ дальнейшими заказами или пофиг...
Ну всегда есть шанс что что-то где-то потеряется. Но в целом более чем у всех обычно доходит. Мне вон вообще отправили вместо нужного адреса заказ в другой конец страны и ничего. Теперь правда ждать ещё + недели 3.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.