МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мвидео требует паспорт на заказ с ММ, не пойму че уперлись если код приходит..... вроде же не через их сайт заказано.....
 
  • Dislike
  • Wow
Реакции: Georg99 и zakupan


Кто-то уже писал про альфа маркет? Ждем такую же щедрость или смм уже ничего не переплюнет?

У кого Альфа Банк: чекайте кэшбэк от партнера - он считается отдельно! и можно тоже навариться - 10% каши макс сумма каши 2000р.
Уточнил в ТП
Мне их не начислили эти 10%. Только 30% а должны были 40% я так понял. Составить обращение?
Покупка была на 7497 начислили 2200 это по кещбеку на технику 30% как раз сходится.
 
Парни, если в ММ Мвидео имя указать другое, но номер телефона мой, отобразится ли заказ в кабинете мвидео?
 
Для многих теперь математика - это сверхъестественная магия, включая маркетолухов недомаркета
Предлагаю промокоды на рассмотрение:
Дмитрий - 1 %
Алексей Второй - 2 %
Владимир - 143 процента %
Герман - вне категорий
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Парни, если в ММ Мвидео имя указать другое, но номер телефона мой, отобразится ли заказ в кабинете мвидео?
Отобразится, я сделал заказ в ММ , а только потом создал на этот номер кабинет в Мвидео, он уже был на какую-то Алину, сменил всё кроме даты рождения( это не дает) , заказ отображен в Лк.
 
Подскажите пожалуйста, как сейчас выгодно взять колонку Яндекс миди?
На лохито торгонуться)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это Тинькофф, там можно получить 5 симок, плюс виртуальных, но некоторым не приходят смс от ММ, почему так никто и не понял.
В причём тут олег, он давно уже не удел и банк катится на дно, знакомые начали там счета закрыватт
 
У бушидо - счастливый конец. Ничем не помогли ни в сберлогистике, ни в самом маркете. Зато в отделении сбера в этот день была старший босс и она надавила на младшую сотрудницу, которая в прошлый раз, типа, "не нашла". Статус в заказе поменялся на готов к выдаче и пришла смс. Кофеёк вынесли и выдали, но осадочек остался...
 
  • Love
Реакции: СУлик
У бушидо - счастливый конец. Ничем не помогли ни в сберлогистике, ни в самом маркете. Зато в отделении сбера в этот день была старший босс и она надавила на младшую сотрудницу, которая в прошлый раз, типа, "не нашла". Статус в заказе поменялся на готов к выдаче и пришла смс. Кофеёк вынесли и выдали, но осадочек остался...
мне не доставили - буду требовать промик восстановить
 
  • Sad
Реакции: kerazar
Предлагаю промокоды на рассмотрение:
Владимир - 143 процента %
Это только для 95-го региона такой промик, для остальных субъектов будет плавающий номинал 82-89%. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Там все говорят, что ничего гениальней в жизни не видали
Пф, давно сделал себе онлайновую, где просто вбиваю цену за позицию и % Кеша и оно мне на каждый пром считает столько штук на 1 пром влезет, сколько доплата и добивка, и сколько придет кеш:cool:
Но такую интеллектуальную собственность я конечно же выкладывать не буду))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Звонил на горячую линию мвидео. Сказали заказы со сбермегамаркета не доставляют, только самовывоз. Парни, выручайте, как оформить доставку крупногабарита?
На авито закажи газель
 
Мне их не начислили эти 10%. Только 30% а должны были 40% я так понял. Составить обращение?
Покупка была на 7497 начислили 2200 это по кещбеку на технику 30% как раз сходится.
Начисляют максимальный из возможных (партнеры или от банка) , суммируются только если на барабане выпала такая же категория, как и на выбор.
 
  • Like
Реакции: gu74b
Чет не дает сейчас вирт на т2 получить. У кого-нибудь еще есть проблемы с этим?
 
Подскажите где на данный момент можно взять много сим карт по дешёвке?
 
Сегодня попробовала переписать отзывы, висящие без начислений с октября. На них ограничение в 3 публикации не работает, вроде (у меня проскочило, по крайней мере). Как будет с начислением - ХЗ. Но еще немного времени осталось, можно попытаться переписать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.