МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Звоните с номера на который заказ в Сберлогистику, если они доставляют, робот может выслать снова или через их форму поиска отправлений можно запросить отправку
Позвонил. Система не сформировала код для получения товара😔 составили обращение.
Бл* оплаченный заказ и забрать не могу
 
а 1500\2000 это откуда такие промо где их искать?
выше на несколько сообщения я дала ссылку на сообщение Qwertykа - там много промо работающих, в том числе все Игорь, Андрей и др, и 1500/2000 тоже работают
 
  • Like
Реакции: Nawape
Ты просто не в "теме" , было и по 1000 и по 1200.

И блин, что у вас тут за манера, написать что есть какая-то фишка, а какая не рассказать, ну можно тогда вообщем об этом не писать. Хоть намёки тогда делайте, что бы можно было своим умом дойти, если не хотите всем рассказывать.
 
У кого Альфа Банк: чекайте кэшбэк от партнера - он считается отдельно! и можно тоже навариться - 10% каши макс сумма каши 2000р.
Уточнил в ТП
 
Пипир за эту табличку выдвинул чувака на Нобелевскую премию.
Там все говорят, что ничего гениальней в жизни не видали
НЕУЖЕЛИ самому этого не понять?
у людей совсем беда с математикой? процент вычислить... ема-е
 
Звонил на горячую линию мвидео. Сказали заказы со сбермегамаркета не доставляют, только самовывоз. Парни, выручайте, как оформить доставку крупногабарита?
 
Че-то выкидывает постоянно из акка новорегского. Сайт глючит?
 
Звонил на горячую линию мвидео. Сказали заказы со сбермегамаркета не доставляют, только самовывоз. Парни, выручайте, как оформить доставку крупногабарита?
Оформить в магазине.
 
если я давний юзер мм и тут жена начнет делать первые заказы, тоже курьером тот же адрес, то можно получить в жбан пл?
 
Впервые за долгое время словил два бана подряд. Всего лишь хотел заказать Я.Станцию под 3/5 :wink:
При этом любые другие товары под 3/5 проходят без проблем, и лишь самовывоз Я.Станции дико фродит :fellow:
 
  • Like
Реакции: StreKozа
оформить доставку крупногабарита
Позвоните в сам магазин по адресу самовывоза, а не по горячей, могут оформить доставку за отдельную плату в некоторых.
 
НЕУЖЕЛИ самому этого не понять?
у людей совсем беда с математикой? процент вычислить... ема-е
Для многих теперь математика - это сверхъестественная магия, включая маркетолухов недомаркета
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.