МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рефки все? Пишет что такого промокода нет, попробовал пачку дружеских рефок.

UPD: теперь ошибка лояльности на чистой рефке, что-то подкручивают.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Дива


Спасибо. Сорри за вопрос не по теме ветки форума.
Вообще не должен, как выше сказали про процент отмен, но сборщики всегда почему-то пытаются перестраховаться, чтобы цена сильно не снижалась, боятся, что пром слетит. Так что хз
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, доставка в пункт боксберри, смска не пришла, сим была вставлена, в самом пункте отправили повторно код, должен быть звонок, звонка не было, сказали больше отправить не можем, только один раз дает система. на горячей линии боксберри сказали звонить в мегамаркет, заказ их, должны они код выслать, но на других заказах же приходила смс именно от боксб, что делать?
 
в мвидео как и эльдо работают ироды, вчера в одном забрал покупку без смс, отказались делать возврат одной позиции, была как добивка, типа отменяйте заказ, в другом лабазе отказались выдавать без смс, но там особо не расчитывал. работники там еще те уроды, так что мвидео уже не тот
Ну мвидео у меня проблем почему то не возникало, а вот эльдо что то постоянно не так, да и там всегда так было. Помню еще года 3 назад сделал заказ на левые данные вот гемора потом было с возвратом.
В середине декабря тоже пришел за заказом и отказался так как витринка дак они даже заказ отменить не смогли хотя консультант сказал все нормуль я отменил. Пришлось потом еще раз идти уже вытрясать возврат как за 7 дней после покупки.
В эльдо в лк даже заказы с мм не отображаются. Звонишь на горячую линию они сами не могут посмотреть по номеру телефона этот заказ :lol:.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если абузишь эльмвидео постоянно, можно найти контакт с админами и директорами магазинов и будут без смс все выдавать даже, только тетрадку с номерами заказов будешь отдавать
За % работаете?))
 
  • Like
Реакции: Georg99
Подскажите пожалуйста, как сейчас выгодно взять колонку Яндекс миди?
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, доставка в пункт боксберри, смска не пришла, сим была вставлена, в самом пункте отправили повторно код, должен быть звонок, звонка не было, сказали больше отправить не можем, только один раз дает система. на горячей линии боксберри сказали звонить в мегамаркет, заказ их, должны они код выслать, но на других заказах же приходила смс именно от боксб, что делать?
С недавнего времени код теперь и в приложении Боксб отображается
 
Есть ещё промокоды от 60 000 и 1500/2000?
 
Не пришел в смс код для получения товара и в личном кабинете его нет.
Как быть?
 
С недавнего времени код теперь и в приложении Боксб отображается
с двух телефонов попробовала, не дает зарегистрироваться, пишет ошибка регистрации, дождитесь смс:sad:
 
Есть ещё промокоды от 60 000 и 1500/2000?
Игорь, Андрей и прочие работают (Даша личная) и 1500/2000 тоже работают, включая мороз23
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nawape
Не пришел в смс код для получения товара и в личном кабинете его нет.
Как быть?
Звоните с номера на который заказ в Сберлогистику, если они доставляют, робот может выслать снова или через их форму поиска отправлений можно запросить отправку
 
сделайте пожалуйста список актуальных промо кто-нибудь кто в теме, заебался я искать по ветке уже нихуя не понимаю, 3 дня не тарил, так стока промо выкатили что непонятно чето и применять, какие то Маши, Олеги, реф промо 1.5\2 откуда нахуй все это? Хочу затариться не понимаю че применять и на каких аках че работает. Добрые люди сделайте кто-нить подборку актуальных, очень надо..
 
  • Like
Реакции: maxim0507, ashes и Nawape
сделайте пожалуйста список актуальных промо кто-нибудь кто в теме, заебался я искать по ветке уже нихуя не понимаю, 3 дня не тарил, так стока промо выкатили что непонятно чето и применять, какие то Маши, Олеги, реф промо 1.5\2 откуда нахуй все это? Хочу затариться не понимаю че применять и на каких аках че работает. Добрые люди сделайте кто-нить подборку актуальных, очень надо..
439056_1.jpg
 
У Тинькофф есть бесплатный тариф? У меня нет их симки, думаю вот обзавестись
Ставишь минуты, гб в ноль и бесплатно, открывать лучше по ссылке друга, так еще бонус дадут кой-нибудь.
 
Вот это просто пофлудить или как это возможно? Что бы такую цену получить, с действующими промокодами, нужно что бы колонка стоила 2700 в магазине, тогда берёшь 2шт получается 5400 и минус промо для новорега 3000, тогда да, получится по 1200. В других случаях невозможно получить цену в 1200. Станцию дешевле 4000 думаю не найти в любом регионе, значит промокод либо 3/5, либо 2/4, итого меньше 2000 она стоит не будет.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ты просто не в "теме" , было и по 1000 и по 1200.

а 1500\2000 это откуда такие промо где их искать?

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: frete
а 1500\2000 это откуда такие промо где их искать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.