МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
  • Haha
Реакции: vladikaus, Jedi и BigsBro


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Пришел новогодний сюрприз с обнулением акков в 0 бонусов :)))
 
Спёрли посылку, сидят пьют бушидо и ржут. По треку СБЛ она растроилась - выдана курьеру для доставки, курьер типа доставил в ПВЗ. В основном треке посылка в пути, код на выдачу не приходит, при запросе отправлять нечего. Пришла смс о невозможности доставки вовремя. Посылку в ПВЗ физически не нашли. Составил обращение.
 
Подскажите пожалуйста, что лучше написать в причине возврата детских смарт часов? Сам товар ок, но не понравились ребенку.
Тебе бы понравилось, если бы тебе бу заказ пришел?
 
  • Like
Реакции: rstv, Rextop и neadekvaten
Спрашивал , сказали на сайте сразу указывайте доставку . Если стоит самовызов то только самовывоз товара
Ну это печаль, у меня на все товары только самовывоз:(
 
Пипец, забирал сегодня второй ноут в Ситилинке, делать это буду ещё три дня, чтобы никто не догадался (ещё три осталось) 🙃, так сука кладовщик по ходу за сверхурочные работает один и тот же попадается. Спросил зачем мне два одинаковых ноутбука и почему я сразу их не забрал? Пришлось рассказать про двух бабушек и двух дедушек (от жены другая пара досталась), которые слёзно просили обновить им ноуты с процем от интела не менее 12 поколения. Кладовщик радушно заулыбался и сказал да, у старших поколений свои заморочки в желаниях )))
Блин, ну сказал бы фирму недвижимости открываем, офис обустраиваем.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Gala5 и Atsu
крайне забавно, мне на основу начислили 140 спасибо, за 2 отзыва. отзывы я не писал недели 2 там0))). а что писал - крайние которые везде начислено было. т.е. это прям старый
Мне на днях начислили за октябрьские отзывы)
 
пеппер всьо
 
  • Wow
Реакции: kerazar
Зато в Сбере у меня возле дома очень милые люди работают. Всегда приветливые и дружелюбные. Но он на 2 квартала дальше
 
Отчитываюсь:
сделал заказ в аптеку. Заказ ушёл в небытие, даже отмены нет...

-----------
Ой, мля.
Заработало бы уже, что ли.
А то всем делать нечего, ветка растёт быстрее, чем её физически можно прочитать...
 
Ситилинк подтверждает заказы с 2 одинаковыми товарами? 2 раза пытался в разное время - 2 отмены.
 
Народ, оплата щас не проходит?
 
у нас что сервак на пеппере и мегамаркет на одном компе крутится)
 
  • Haha
Реакции: Oleg89 и malsI
Ситилинк подтверждает заказы с 2 одинаковыми товарами? 2 раза пытался в разное время - 2 отмены.
Скорее всего отмена происходит из-за палева по твоим данным, а не из-за товаров.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите пожалуйста, что лучше написать в причине возврата детских смарт часов? Сам товар ок, но не понравились ребенку.
Так и пиши "не подошел".
 
  • Like
Реакции: BigsBro
  • Like
Реакции: StreKozа
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.