МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите, как долго появляется сформированное обращение в ЛК?
Уже час прошел и всё высвечивается, чтобы подождала несколько минут....
 
Ребят. Промики на повтор типа БЬЮТИСТРИМ есть? А то он якобы активируется, но пишет ошибка лояльности.
 
Промы 1500/2000 сейчас на суперы не работают? Пишет ошибку добавьте нужное количество товаров по акции.
 
Ну заведи симку и на тебя будет работать секретарь Олег, вот при чём.
Не нужна нам эта шляпа. Лучше уж мтс
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, как долго появляется сформированное обращение в ЛК?
Уже час прошел и всё высвечивается, чтобы подождала несколько минут....
Я последний раз не дождался, пошёл спать)
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
  • Like
Реакции: DeRigo
Промы 1500/2000 сейчас на суперы не работают? Пишет ошибку добавьте нужное количество товаров по акции.
они не работали на суперы. или я чтото пропустил?
 
Подскажите, как долго появляется сформированное обращение в ЛК?
Уже час прошел и всё высвечивается, чтобы подождала несколько минут....
Ну так у них усё пропало, шеф... Вот же пишут - список заказов пустой. Купленных товаров тоже нет, Бонусов нет.
Почему обращения должны быть?
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
Опять плющит ММ, заказы не показывает.
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
снова оплаченные заказы пропадают из профиля ММ
греф.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Elkapa, Georg99 и denison
вошла в приложение, нигде не вижу кода получения,
Все доставки проверил, везде код есть. И смс с кодом теперь приходят при включении телефона, наконец-то не надо в чате код выпрашивать, если в момент рассылки симка была неактивна.
 

Вложения

  • IMG_20231225_163618.jpg
    IMG_20231225_163618.jpg
    141,7 KB · Просмотры: 211
В ситилинке сейчас чуть не побрили, увидели 5 одинаковых заказов на разные номера, сказали "что сложно в один заказ всё" и такие "документы пожалуйста". Я начал бычать, что отдавали без паспорта, могу по коду из смс - "сейчас узнаю у сб" и потом молча отправил код,а я ещё симки перетаскиваю у них всех на виду. Короче к барыгам относятся не очень, в след.раз на себя заказ сделаю. Если бы 1 заказ был, то без проблем выдали бы. Другой сказал этому сотруднику, что либо по смс либо документам, при этом стоящие рядом люди ещё сильно удивились(значит они всегда просто так получают.)
 
Господа, бонус в истории отражаются за приглашения друзей, все 5. Но на балансе 0. дней 10 уже так, я так понимаю могут и 30-40 дней так висеть?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Козе спасибо надо сказать, у неё было время даже в личку консультировать людей по данному вопросу:wink:
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.