МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я что то пропустил? Говорят Маша какая то приходила... 🙂
 


А Маша выйдет гулять?
Заперли ее. Нафиг им сайт ронять из-за какого-то промика под слив фантиков, когда пипирсккие перепуки огрызки тоннами гребут
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и alni
2/3 не появился?
 
а что такого особенного в Маше? с нынешними промиками что не так? 8/32 такой же процент скидки, как и Олег
Где мне нужно уже не даёт применять, все использованы, а нужно на аккаунте ещё было спасибки списать. Я и Машу потом оприходую, никуда не денется от меня на сеновале )))
 
Подскажите было ли у кого нибудь что код для получения в билайн не приходит? Смогу получить без кода или придется отменять?
Позвонил на горячую линию интернет-магазина Мегафон, они выслали код повторно.
 
в мвидео как и эльдо работают ироды, вчера в одном забрал покупку без смс, отказались делать возврат одной позиции, была как добивка, типа отменяйте заказ, в другом лабазе отказались выдавать без смс, но там особо не расчитывал. работники там еще те уроды, так что мвидео уже не тот
если абузишь эльмвидео постоянно, можно найти контакт с админами и директорами магазинов и будут без смс все выдавать даже, только тетрадку с номерами заказов будешь отдавать
 
  • Like
Реакции: Georg99
Добрый день! Подскажите, если в сбермаркете отменят одну позицию в заказе, то пром слетает?
 
нет, заказ именно в СМ
 
нет, заказ именно в СМ
это тема ММ, тема СМ вот
 
Спасибо. Сорри за вопрос не по теме ветки форума.
 
А я слил 15 с лишним тыр зелёных, и отжал холодилу, вчера мужики привезли, вышло считай с промо полцены, если сравнить с Озоном, то на 14 тыщ дешевле. Всё "я свободен, я ни чей", как дядя Валера поёт. Правда за холодилу накатят 8 с чем то тыщ. Буду вести созерцальный образ, следить за ДжейДи, Катеринщиком, Яглером и Лексейкой. что то я устал от борьбы за своё с ММ.
Чё то я не пойму, как фотку скрыть.
Посмотреть вложение 711488
полиэтилен не обдирай , будет нулёвый пока не сломается. не благодари.
 
Деньги вернули, а заказ отменить даже в поддержке не могут.
написал в мм сегодня чтоб отменили, через час ответили что отменят. через пол часа отменился заказ и деньги на карту вернулись. чеков о возврате на почту и в лк пока еще нет
 
100р тинькоф , и постоянно меняеш номер
там при активном абузе, блок на короткие номера в течение пары часов, я в выходные только 2 раза успел, потом на 3 акка уже не приходили сообщения
 
нет, заказ именно в СМ
На днях был заказ, см магазин магнит (промокод на первый заказ), пром не слетел, но они и не звонили, что нет товара, сумма уменьшилась по заказу
Лента, звонила, сборщик, смотрела, говорила, слетает (но я делала замену, мне нужен был товар, и промокод хороший был, может, он и не слетал, на самом деле)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.