МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, если вода из частного источника, то предфильтры мастхэв. Полипропиленовый первой ступени рыжий уже через два месяца, угольный раз в полгода меняю. Мембрана 5 лет отпахала.
дешевле раз в год два мембрану поменять чем остальные раз в 3-6 месяцев и возни меньше и конструкция проще.
я тоже покупал с 3мя пред фильтрами потом убрал их за не надобностью
 


Короче, не выдержал Машиного облома, заказал с промиком попроще, а то чувствую с её приходом опять сайт ММ уляжется на пару дней, и возродится, когда все скидки и комбокэши пропадут :wink:
 
А я слил 15 с лишним тыр зелёных, и отжал холодилу, вчера мужики привезли, вышло считай с промо полцены, если сравнить с Озоном, то на 14 тыщ дешевле. Всё "я свободен, я ни чей", как дядя Валера поёт. Правда за холодилу накатят 8 с чем то тыщ. Буду вести созерцальный образ, следить за ДжейДи, Катеринщиком, Яглером и Лексейкой. что то я устал от борьбы за своё с ММ.
Чё то я не пойму, как фотку скрыть.
о плинтуса есть :fuckthatbitch:
 
Сейчас позвонил "старший дознаватель" г. Москвы, типо на вас заявление, что вы делали покупки на Мегамаркете.
Нужно было сказать, что находишься в рабстве и тут таких много, вас заставляют абузить озон, мегамаркет, яндекс, а главного никак не забанят, хотя капитан главного управления Динамит очень старается.

1703497541037.png
 
  • Haha
Реакции: Jedi
номера виртуальные где дешевле есть на сбер ID?
 
Тоже самое было, и никакие обращения не помогали. И звонил им, и писал, в ответ ничего не знаем, не видим оплаты и все. На 30 день сами пришли, правда сумма была незначительная.
Они видят оплату, видят что заказ отменённый, но деньги почему то на возврат не встали. Ладно бы сумма какая то была бы адекватная((
 
Короче, не выдержал Машиного облома, заказал с промиком попроще, а то чувствую с её приходом опять сайт ММ уляжется на пару дней, и возродится, когда все скидки и комбокэши пропадут :wink:
а что такого особенного в Маше? с нынешними промиками что не так? 8/32 такой же процент скидки, как и Олег
 
Ребят, подскажите, какой срок у промокода Олег? Какой последний день использования?
 
в мвидео как и эльдо работают ироды, вчера в одном забрал покупку без смс, отказались делать возврат одной позиции, была как добивка, типа отменяйте заказ, в другом лабазе отказались выдавать без смс, но там особо не расчитывал. работники там еще те уроды, так что мвидео уже не тот
 
а что такого особенного в Маше? с нынешними промиками что не так? 8/32 такой же процент скидки, как и Олег
Все хотят, а Маша не дает, поэтому все еще больше хотят. Все как обычно.
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: zubis99 и Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.