МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какая же подлянка, у меня в город по нормальным ценам еду только мегамаркет пушкино доставляет, но все заказы задерживают на минимум неделю(
 
  • Sad
Реакции: Kupon2


Их хотя бы собирают в конце концов или отмена прилетит? Дней 5 уже висит в этом статусе
вообще - собирают (бывает, что и дольше висит в этом статусе), и даже доставляют)))
как будет в вашем случае - здесь точно не скажем - ориентируйтесь на сроки доставки
 
  • Like
Реакции: Nazich
Их хотя бы собирают в конце концов или отмена прилетит? Дней 5 уже висит в этом статусе
ты с нами 2109 дня и столько в тебе справедливого негодования я замечаю, Новый Год на носу не ты один что то купил для услады себя и своих родных.
 
Говнодавы зимние от души в Зендене под промик вышли, еще и с кашей, даже нечаянно кожаные оказались (спилок с чебурашки, я хз).
Хоть какая-то радость после подлости от УРук-хаев из Пушкино :okay:
Консультант как обычно с постным лицом на кассе, пришлось рассказать ей про промокоды животворящие. Но она походу не поняла ничего.
 
  • Love
Реакции: Kupon2
Подняли кэш в
1703420709103.png
.
 
Кто-то уже писал про альфа маркет? Ждем такую же щедрость или смм уже ничего не переплюнет?
 
  • Haha
Реакции: Kupon2
рефки обновились? в промокодах в приложении мегамаркета появилась рефка опять, код тот же что и был при 1/2, но теперь нужно 5 заказов 1/3, бонусы начислят если сделать??
 
  • Wow
Реакции: zakupan
ты с нами 2109 дня и столько в тебе справедливого негодования я замечаю, Новый Год на носу не ты один что то купил для услады себя и своих родных.
Я больше не недоволен, а просто интересуюсь как их статусная модель работает)
 
рефки обновились? в промокодах в приложении мегамаркета появилась рефка опять, код тот же что и был при 1/2, но теперь нужно 5 заказов 1/3, бонусы начислят если сделать??
1703421139311.png
 
  • Like
Реакции: Ангар А
Я больше не недоволен, а просто интересуюсь как их статусная модель работает)
думаю дольше чем обычно, если деньги списались, не переживай, ложись спать.
 
У кого-нибудь были проблемы с выдачей заказов из мегафона? Они не видят заказ из ММ хотя в лк написано, что готов к выдаче и есть номер для получения. Посоветовали отменить заказ и заново сделать
 
  • Like
Реакции: theghosty
Скрипт для копирования, вставки и удаления товаров из корзин Мега Маркета
https://github.com/xob0t/MM-tools
cart_demo.webp
возможно ли здесь на форуме сделать чуть более расширенную инструкцию для менее продвинутых?? может быть как отдельную темку, по типу использования не всех бонусов..
был бы глубоко обязан и сильно должен..
 
  • Like
Реакции: theghosty
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.