МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, если использовать номер телефона, который уже поймал бан 3 месяца назад, создать аккаунт и оформить заказ в м.видео с промо 3/5 получится так сделать, или автобан сразу прилетит? На бонусы все равно. Ну или может кто хочет за кешбек сработать и одолжит свой аккаунт, правда кешбека там будет максимум 500
 


Не получается отключить SMS Smart_15 на МТС, после команды *111*9009# присылают смс, что она уже отключена. Россия, вперед!
 
коллеги, отзыв с фото отключили акцию? напомните пж
 
Не получается отключить SMS Smart_15 на МТС, после команды *111*9009# присылают смс, что она уже отключена. Россия, вперед!
в условиях тарифа указано, что если не отправлять некое количество смс, то услуга отключится автоматически
 
  • Like
Реакции: Boico
позавчера сделал заказ на старом аке
вчера прислали 2/3 - сделал заказ
сегодня прислали снова 2/3 - сделал заказ
НАДЕЮСЬ ЗАВТРА ТОЖЕ ПРИШЛЮТ!!!
 
позавчера сделал заказ на старом аке
вчера прислали 2/3 - сделал заказ
сегодня прислали снова 2/3 - сделал заказ
НАДЕЮСЬ ЗАВТРА ТОЖЕ ПРИШЛЮТ!!!
я думала только мне так фартануло)
Если что, акк с одной покупкой в октябре
 
Январь - банный месяц. Будут вопли и сопли. Банкротство многосимочных
поподробней можно!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я думала только мне так фартануло)
Если что, акк с одной покупкой в октябре
у меня 1 покупка в ноябре
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Emilianna
Никогда не выбирайте получение в отделении Сбербанка. Взял талончик, сидел минут 15, потом он просто пропал, взял второй и снова 15 минут ожидания. Потом выбежала тетка и говорит, мы закрываемся через 5 минут. На эту тетку я и наехал, сама побежала искать посылки и все выдала.
 
Никогда не выбирайте получение в отделении Сбербанка. Взял талончик, сидел минут 15, потом он просто пропал, взял второй и снова 15 минут ожидания. Потом выбежала тетка и говорит, мы закрываемся через 5 минут. На эту тетку я и наехал, сама побежала искать посылки и все выдала.
У меня в отделении просто подходишь к окну без талона
 
Никогда не выбирайте получение в отделении Сбербанка. Взял талончик, сидел минут 15, потом он просто пропал, взял второй и снова 15 минут ожидания. Потом выбежала тетка и говорит, мы закрываемся через 5 минут. На эту тетку я и наехал, сама побежала искать посылки и все выдала.
"Ты просто не умеешь их правильно готовить"

п.с. получаю уже несколько лет из отделения сбера, все отлично, лучше чем пастомат, все влезает если коллектив не меняется можно прикормить и будет все еще лучше.
 
Подскажите, если использовать номер телефона, который уже поймал бан 3 месяца назад, создать аккаунт и оформить заказ в м.видео с промо 3/5 получится так сделать, или автобан сразу прилетит?
Свежие новости про обнуленышей тут
поподробней можно!
Скоро сам все увидишь
 
Никогда не выбирайте получение в отделении Сбербанка. Взял талончик, сидел минут 15, потом он просто пропал, взял второй и снова 15 минут ожидания. Потом выбежала тетка и говорит, мы закрываемся через 5 минут. На эту тетку я и наехал, сама побежала искать посылки и все выдала.
у нас тоже по паспорту через талончик, больше в отделение не заказываю
 
возможно ли здесь на форуме сделать чуть более расширенную инструкцию для менее продвинутых?? может быть как отдельную темку, по типу использования не всех бонусов..
был бы глубоко обязан и сильно должен..
1 Устанавливаем tampermonkey или его аналог
2 переходим по ссылке в посте, нажимаем "Установить"
3 соглашаемся на установку
4 🎉
 
  • Like
Реакции: Neosaf и Ghj[j;bq
Народ, сейчас отмена заказа на стадии Продавец собирает товар в течении 3 суток? Кто сколько ждёт?
 
Никогда не выбирайте получение в отделении Сбербанка. Взял талончик, сидел минут 15, потом он просто пропал, взял второй и снова 15 минут ожидания. Потом выбежала тетка и говорит, мы закрываемся через 5 минут. На эту тетку я и наехал, сама побежала искать посылки и все выдала.
удобнее всего в постамат 5POST, код для получения на почту присылают
если вещь влезает в ячейку конечно
 
Народ, сейчас отмена заказа на стадии Продавец собирает товар в течении 3 суток? Кто сколько ждёт?
3 дня это еще мало. Пока срок не прошел - рано волноваться. Отправить могут и за 2 дня до окончания, и придет вовремя даже.
 
  • Like
Реакции: RusD
Январь - банный месяц. Будут вопли и сопли. Банкротство многосимочных
Баня эт само собой: итоги,выводы,меры и превентивные меры через жопу-традиции смм незыблемы:troll:
 
забавно. тож сегодня ходил в мегафон забирать станции. в одном салоне не было чехла, но выдали станцию. в другом нет. говорю вот недалеко от вас получал и тож не было одной позиции. писец. хз мож я сексист. догадайтесь где кого пола был сотрудник)))
 
  • Like
Реакции: Konst
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.