МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-нибудь были проблемы с выдачей заказов из мегафона? Они не видят заказ из ММ хотя в лк написано, что готов к выдаче и есть номер для получения. Посоветовали отменить заказ и заново сделать
Сталкивалась с таким в билайн. Выяснилось, что не было 1 позиции, они у себя заказ отменили ещё утром, а мм этого не видит.
 
  • Like
Реакции: theghosty


У кого-нибудь были проблемы с выдачей заказов из мегафона? Они не видят заказ из ММ хотя в лк написано, что готов к выдаче и есть номер для получения. Посоветовали отменить заказ и заново сделать
не отменяй, отменишь сами купят ) у тебя всё есть для выдачи заказа) может ошибаюсь, но после отмены наврятли уже сможешь купить. нужен тот кто сталкивался с таким в мегафоне.
 
  • Like
Реакции: mlRRR
Сталкивалась с таким в билайн. Выяснилось, что не было 1 позиции, они у себя заказ отменили ещё утром, а мм этого не видит.
У ММ везде проблемы с обновлением позиций из базы сторонних сервисов
Я выкупил один раз все позиции в самокате через ММ, а потом пошли отмены
Аргумент - кончилось
Но даже спустя 2 часа я мог сделать заказ с этой позицией, но у них она не появилась
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Тут не знаешь где симки взять, а позвонил Тиньков и предложил бесплатную сим прям домой через три часа принести
 
Сталкивалась с таким в билайн. Выяснилось, что не было 1 позиции, они у себя заказ отменили ещё утром, а мм этого не видит.
ДА, одной позиции нет и ее отменили, но другой то товар есть у них
 
Активировал симку МТС, поменял на посекундный, в услугах: Пакет SMS Smart_15 и Скидка на АП Пакет SMS Smart, оба 0 ₽/мес, отключать или они вечно бесплатные? В интернете пишут, что становится платным через 15 дней.
 
Товар самовывозом и товар с доставкой нельзя одной корзиной оформить?
 
Коллеги, 2/3 есть живые?
 
Камрады,кто помнит январь?Глушняк же был с промиками,доедали 1000р новореговых?
Январь - банный месяц. Будут вопли и сопли. Банкротство многосимочных
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99, Sneg и THE DARK
мтс в своём сообщении написал что баланс 0 рублей но на сайте 200 кому верить
 
Отключать это? Сначала первую, потом появится возможность отключить вторую, все верно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я в шоке с этого бизнеса по-русски, за что я родился в ебаной России, это действительно проклятие.
Да,вы правы-в зимбабве счастливые нигры афроамериканцы знать не знают про злобных воротил нае бизнеса..
 
Из пунктов выдачи Ситилинка вообще никак нельзя забрать через ММ? Только через магазины?
 
Из пунктов выдачи Ситилинка вообще никак нельзя забрать через ММ? Только через магазины?
Ну а как. Эти пункты даже не отображаются на карте в ММ, там же товара нет.
Вот у меня ситилинк только один и только пункт выдачи, смотрю на все эти скидки оттуда и плачу)
 
  • Like
Реакции: Мери ми
Да,вы правы-в зимбабве счастливые нигры афроамериканцы знать не знают про злобных воротил нае бизнеса..
Все верно, уровень жизни в России можно сравнивать только с банановыми республиками. Если сравнить с нормальными странами, то станет очень грустно.
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR
Подскажите, пожалуйста, что нужно чтобы забрать товар из мегафона? Извините, возможно банальный вопрос, но ответа не нашел (
Только номер для получения. Он приходит в смс и в уведомлении в приложении.
У меня пытались выпытать код подтверждения, когда его нет. Просто неправильно мне товар пытались выдать, консультант затроил, увидев цену, думал, что это мне доплатить нужно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только у меня походу бан по имени фамилии, все отменяются. Рандома вписал, и забрал
Походу бан или магаза (эльдосамовывоз), или товара, пока не пойму
 
  • Like
Реакции: dewola1
Если отменить заказ с применением бонусов СберСпасибо, то когда бонусы вернутся обратно на счет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.