МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если оформить заказ в МВидео или Эльдорадо через ММ, дистанционно можно заказать доставку по адресу?
у них есть чат с поддержкой, которые ответят на вопрос, даже стоимость скажут, только без осмотра стоит ли брать?
 
  • Like
Реакции: ЗдесьБылВася


Если оформить заказ в МВидео или Эльдорадо через ММ, дистанционно можно заказать доставку по адресу?
нет приходишь в магазин и говоришь что вот этот товар купленный тебе надо в доставку оформить, подписываешь бумагу платишь на кассу за доставку и идешь домой ждать)) Ну и да осмотреть нужно до доставки там акт осмотра еще составляют на крупногабарит
 
нет приходишь в магазин и говоришь что вот этот товар купленный тебе надо в доставку оформить, подписываешь бумагу платишь на кассу за доставку и идешь домой ждать)) Ну и да осмотреть нужно до доставки там акт осмотра еще составляют на крупногабарит
у них есть чат с поддержкой, которые ответят на вопрос, даже стоимость скажут, только без осмотра стоит ли брать?
тв кто-то там покупал? Могут с витрины дать если на ММ всего 1 в наличии?
 
есть чего на повтор типа 3\10 ченить кроме рыжего повыгоднее от 10к
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тв кто-то там покупал? Могут с витрины дать?
конечно могут я оба ТВ с витрины брал, да они был не девственницы, но я и не Борат
 
Неадекватный мегафон, не выдаёт заказ, так как второго товара нет, первый подтверждён, второй, отменён (за него вернули деньги)
Как, они надоели(
 
  • Sad
Реакции: Kupon2
:megustamucho:
 

Вложения

  • IMG_20231224_143403.jpg
    IMG_20231224_143403.jpg
    3,9 MB · Просмотры: 435
В мвидео/эльдо у всех с 39% кеш упал до 4-7%?
 
пришлось заказать с Рыжим( грусть пичаль что не пришли 3\10 на мои аки((
 
с продавец собирает товары можно что то сделать?(
 
есть чего на повтор типа 3\10 ченить кроме рыжего повыгоднее от 10к
---------Двойное сообщение соединено: ---------


конечно могут я оба ТВ с витрины брал, да они был не девственницы, но я и не Борат
только в сболе 3/8, у меня тоже нет свежих 3/10
 
1500/2000 ктонибудь пробивал сейчас, есть рабочие?
 
В пятерку прямо летят заказы, а в Сбер все сроки вышли 🙄🤦🏼‍♀️
 
  • Like
Реакции: kerazar
1500/2000 ктонибудь пробивал сейчас, есть рабочие?

Отсюда взял пару минут назад, всё сработало
 
Не успел телек купить, епта
Час времени

Мвидео, ты чего... :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.